Апартаменты

Sirena Apartments

Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать апартаменты Sirena Apartments укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Семейные апартаменты Sirena находятся прямо на песчаном пляже Агия-Пелагия и предлагают номера с видом на Критское море и сады. К услугам гостей плавательный бассейн и бесплатный WiFi.

Светлые и просторные апартаменты Sirena оборудованы меблированным балконом, телевизором и холодильником. Некоторые апартаменты оснащены мини-кухней, столовой и гостиной зонами.

В зоне бассейна установлены лежаки и зонтики, там же расположен бар, где подают освежающие и другие напитки. В пляжном баре апартаментов Sirena также предлагаются легкие закуски и мороженое. Ежедневно гостям подается разнообразный континентальный завтрак.

Апартаменты Sirena находятся в центре деревни Агия-Пелагия, всего в 3 минутах ходьбы от магазинов и традиционных критских таверн. Известный минойский Кносский дворец находится в 25 км. Рядом с апартаментами Sirena расположена бесплатная частная парковка.

Особые условия

Пожалуйста, заранее сообщите Sirena Apartments предполагаемое время прибытия. Вы можете использовать поле «Особые пожелания» при бронировании или связаться с объектом размещения напрямую — контактные данные указаны в вашем подтверждении бронирования.
Управляется физическим лицом

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в Агия Пелагию

Показать трансферы из Агия Пелагии

Популярные направления
Аэропорт Ираклиона «Никос Казандзакис»   Агия Пелагия Район Ахлада от 4353 p. показать
Ретимно   Агия Пелагия Район Ахлада от 9979 p. показать
Аэропорт Ханьи «Иоаннис Даскалояннис»   Агия Пелагия Район Ахлада от 17092 p. показать
Другие направления
Амудара Гази   Агия Пелагия Район Ахлада от 3928 p. показать
Ираклион Порт   Агия Пелагия Район Ахлада от 4353 p. показать
Ираклион   Агия Пелагия Район Ахлада от 4353 p. показать
Ираклион Автовокзал   Агия Пелагия Район Ахлада от 4459 p. показать
Коккини-Хани Район Анополис   Агия Пелагия Район Ахлада от 5414 p. показать
Бали Район Мелидони   Агия Пелагия Район Ахлада от 5733 p. показать
Панорм   Агия Пелагия Район Ахлада от 5945 p. показать
Гувес   Агия Пелагия Район Ахлада от 7007 p. показать
Котулуфари Район Лименас Херсонису   Агия Пелагия Район Ахлада от 7644 p. показать
Аниссарас Район Лименас Херсонису   Агия Пелагия Район Ахлада от 7644 p. показать
Аделианос Кампос Район Аделе   Агия Пелагия Район Ахлада от 8281 p. показать
Лименас Херсонису   Агия Пелагия Район Ахлада от 8281 p. показать
Герани Ретимно   Агия Пелагия Район Ахлада от 8918 p. показать
Ретимно Порт   Агия Пелагия Район Ахлада от 9555 p. показать
Плакиас Район Миртиос   Агия Пелагия Район Ахлада от 12527 p. показать
Георгиуполис   Агия Пелагия Район Ахлада от 13377 p. показать
Айос-Николаос   Агия Пелагия Район Ахлада от 13801 p. показать
Тсоутсоурос Район Като Кастеллиана   Агия Пелагия Район Ахлада от 14014 p. показать
Агия Галини   Агия Пелагия Район Ахлада от 16562 p. показать
Ханья   Агия Пелагия Район Ахлада от 16880 p. показать
Даратсо   Агия Пелагия Район Ахлада от 16986 p. показать
Киссамос   Агия Пелагия Район Ахлада от 22294 p. показать
Порт Фаласарна   Агия Пелагия Район Ахлада от 23568 p. показать
Элафониси   Агия Пелагия Район Ахлада от 28027 p. показать
Балос Бич   Агия Пелагия Район Ахлада от 30575 p. показать
Ещё 11 предложений

Услуги

Общие

  • Парковка
  • Бесплатная парковка
  • Частная парковка

Питание и напитки

  • Бар
  • Снэк-бар

Зоны общественного пользования

  • Сад
  • Терраса
  • Терраса для загара

Разное

  • Семейные номера
  • Кондиционер

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Стойка регистрации

  • Сейф

Транспорт

  • Прокат автомобилей

Услуги бизнес-центра

  • Факс/Ксерокопирование

Спорт и Отдых

  • Дайвинг за территорией $

Бассейн и оздоровительные услуги

  • Открытый плавательный бассейн
  • Открытый бассейн (работает по сезонам)
  • Пляж
  • Бар у бассейна
  • Бассейн

Услуги уборки

  • Дневная уборка номера

Обеспечение безопасности

  • Соблюдаются все протоколы безопасности, принятые местными властями
  • Есть аптечка первой помощи

Типы номеров

Кол-во человек
3
Площадь номера
25м2

Стандартный номер-студия

Кол-во человек
4
Площадь номера
35м2

Стандартные апартаменты

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Viktoriia, был в сентябре 2021
10.0
превосходно
Чистые апартаменты, рядом с пляжем. Удобные матрасы и подушки. Чтобы оказаться на пляже, нужно пройти сквозь бар «Ice» либо выйти вбок на улицу, ведущую к пляжу. То есть идти либо 1, либо 2 минуты)) Доброжелательный персонал. Хорошие завтраки: глазунья, вареные яйца, сосиски, колбаса, сыр, мягкий сыр, овощи, фрукты, йогурт, кексы, чай, кофе. Да, одинаковые каждый день, но можно можно составить себе разнообразие)) Кто-то писал, что яйца вчерашние - неправда - мы даже к тёплым попадали (их жарят и докладывают на общую тарелку). Наверное, можно попросить себе отдельно пожарить)) Думаю, что мы сюда вернёмся. Агия Пелагия - прекрасное место. Красивая бухта. Много таверн вдоль пляжа. Уезжали в Херсонисос (Аниссарас), не смогли там, пляжи неудобные, либо со скалы спускаться на маленький клочок, либо сильный ветер с огромными волнами, что в море не зайдёшь, и поесть нормально - только одна «звездная» таверна либо кафешка фастфуд, в общем, отказались от отеля, даже штрафные платить было не жалко, чтобы вернуться в Агию Пелагию :)
Сначала дали номер с окнами на парковку. Машины среди ночи будили несколько раз - на острове распространены дизельные двигатели - громко заводятся и тарахтят под окнами. Но мы попросили нас переселить, и нам дали другой номер с окнами во двор. И ещё: кровати не двуспальные, а две односпальные, составленные вместе, но нам это не мешало, т.к. удобные матрасы и подушки.
Aleksandr, был в сентябре 2021
10.0
превосходно
Понравилось все.очень удобное расположение, милые хозяева, хороший завтрак
Anastasia, был в августе 2021
4.0
оценка
расположение удачное, реально в 20 м от моря и в центре деревни, все рестораны-магазины рядом. Хозяйки очень доброжелательные и готовы прийти на помощь, если что: в этом месте проблема со стиркой (в "отеле" нет стиральных машин для гостей, в шаговой доступности нет ни прачечной, ни ландромата), так что хозяйка постирала наши вещи сама. Кровать неплохая, матрас средней жесткости.
Завтрак. Тут все его хвалили, поэтому я выбрала это место для проживания. По факту - да, выбор есть, НО: все, что должно быть горячим - яичница, омлет, вареные яйца, сосиски, блины и т.д. - все холодное. Они готовят, выкладывают на общие тарелки (не в специальную подогреваемую посуду), ничем это не закрывают - и все остывает тут же. И свободно лежащие на тарелках без крышек овощи, фрукты, а в последние дни почему-то и сыр с ветчиной были лишены крышек, - на любителя. Мой совет - не брать этот завтрак, за те же деньги в 5 минутах ходьбы отличный завтрак в кафе на пляже. Номер. Брали Номер студио Делюкс, комната 207. Шкаф маленький, полок для одежды в нем нет вообще, только штанга с разнокалиберными вешалками и полка для обуви. В шкафу - сейф: ни к чему не прикручен, болты лежат прямо в нем. Видимо, можно прикрутить самим, если захочется. Сейф закрывается на ключ!!! Не видела такого лет 15. Кондиционер. Живет своей жизнью. Ставишь ему определенный режим, температуру, он держит его полчаса, потом что-то щелкает - и вот он уже дует как хочет и куда хочет. При этом он висит прямо перед кроватью, то есть ночью с включенным кондиционером не поспишь - дует прямо на кровать (т.к. режим, напоминаю, он не держит). Планировка номера такова, что сквозняк между открытыми окном и балконом проходит мимо лежащих на кровати людей. Душ. Держатель для лейки болтается, в первый день сказали об этом хозяйке, она пришла, подтянула крепления немного, и в общем все на этом. Держатель продолжил болтаться, но чуть меньше. Розетка в ванной. Осторожней с ней - если выдергиваете штепсель, придерживайте розетку, может вылететь из стены (у меня вылетела, когда я аккуратно вытаскивала из нее штепсель местного фена). Кухня. Средства для мытья посуды и губки нет. Про технику ничего не скажу, т.к. не пользовались ничем, кроме холодильника (вроде нормальный, холодил). Аккуратней с плиткой- чуть заденешь регулятор конфорки, как она включается (конфорка). Уборка так себе, постельное белье местами дырявое
Irina, был в августе 2021
10.0
превосходно
Замечательные апартаменты. Рядом пляж, но мы проводили время на территории отеля. Искупаемся в море и на лежаки к бассейну. На пляже шум,гам а у нас травка, комфортные лежаки,тихо,камерно и уютно. Все это в минуте от пляжа. Везде чистота, уборка каждый день. Даже есть завтраки , что необычно для апартаментов. Можно готовить самим , для этого все есть.
Svetlana, был в сентябре 2019
10.0
превосходно
Прекрасное расположение - на берегу моря! Все в шаговой доступности - множество кафе и таверен, продуктовый магазин, сувенирные лавочки. Аэропорт в 20-ти минутах езды на автомобиле. Что касается проживания в отеле - нет слов. И территория, и номера - выше всяческих похвал. Это была моя лучшая поездка. Меня всегда очень хорошо принимали на Крите - но я впервые встретила столь искреннее и радушное отношение к гостю, какое проявили ко мне хозяйки отеля Эва и Вассо. В следующем году я вернусь именно сюда, ибо я нашла свой идеальный отель и познакомилась с такими милыми, замечательными людьми. Дорогие Эва и Вассо, еще раз спасибо вам обеим за заботу и такое теплое отношение ко мне! Желаю процветания вашей прекрасной Сирене, а вам радости и крепкого здоровья! И уже очень жду нашей встречи в августе 2020-го года!!!!
Все было прекрасно, никаких нареканий!
Апартаменты
Sirena Apartments Забронировать:

Booking.com