Германия готовит жителей и туристов к зимним праздникам

Германия
Германия готовит жителей и туристов к зимним праздникам

В преддверии праздников начинается предсказуемый ажиотаж: все стараются купить родным и близким, друзьям и знакомым подарки. А уж те, кто в предпраздничное время путешествует, проблемой приятных покупок озабочены вдвойне: стараются, чтобы привезенный из-за границы сувенир и стал новогодним подарком. В Германии проблема выбора решена: здесь в ближайшее время откроется несколько рождественских ярмарок. Организаторы уверены – сувениров хватит на всех.

Например, в Берлине рождественские ярмарки начнут работу уже 26 ноября. Искать подарки можно будет в нескольких местах: например, у мемориальной церкви Кайзера Вильгельма или на Потсдамер Платц. Эти торговые площади будут открыты до 1 января.

В Гамбурге ярмарка продлится с 26 ноября по 23 декабря. Хильдесхайм будет проводить распродажу лишь два дня – 22 и 23 декабря, а ярмарки в Людвигсбурге и Тюбингене будут стилизованы: под барокко и Средневековье соответственно.

30 ноября знаменитый предпраздничный базар в Мюнхене начнет свою работу на Мариенплац. Он продлится до 24 декабря.

Полезные ссылки:

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании на Ostrovok.ru. Более 3000 отзывов.

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании отеля на Яндекс.Путешествия.

✔️ Кэшбэк до 2% при покупке авиабилетов на Aviasales.

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании Авто на Localrent. Автомобили от локальных прокатных контор на популярных курортах: Турция, Крым, Сочи, Грузия, ОАЭ, Армения и многие другие. Принимают карты МИР.

✔️ Русские гиды и экскурсии по всему миру. Трансферы, услуги фотографов и многое другое.

✔️ Дешевые авиабилеты? Конечно Aviasales.

Похожие новости

Комментарии