В Германии - распродажа транспортных карт

Германия
В Германии - распродажа транспортных карт

Национальный железнодорожный оператор Германии компания «Немецкие железные дороги» (Deutsche Bahn) проводит акцию по продаже скидочных карт BahnCard 25. Сейчас карты BahnCard можно купить за 25 евро (вместо 62 евро).

Акция проводится к 25-летнему юбилею основания компании. Туристы могут купить специальную карту Jubiläums-BahnCard 25 за 25 евро сроком действия на год. Она даёт скидку в 25% практически на все разовые билеты, в том числе по дисконтным тарифам, что позволит туристам, путешествующим по Германии на поездах, существенно сэкономить. Отмечается, что в большинстве случаев карта окупится уже после 2–3 поездок.

Туристам следует помнить, что карта Jubiläums-BahnCard 25 по истечении года автоматически продлевается и становится постоянной по цене 62 евро. В случае, если путешественники не намерены использовать её второй год подряд, им нужно отказаться от продления минимум за 6 недель до конца срока действия (это можно сделать онлайн).

По цене 25 евро юбилейную карту можно приобрести до 31 октября на сайте «Немецких железных дорог». Для поездок в I классе стоимость карты — 50 евро (вместо 125 евро).

Полезные ссылки:

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании на Ostrovok.ru. Более 3000 отзывов.

✔️ Кэшбэк до 5% при бронировании отеля на Яндекс.Путешествия.

✔️ Кэшбэк до 2% при покупке авиабилетов на Aviasales.

✔️ Русские гиды и экскурсии по всему миру. Трансферы, услуги фотографов и многое другое.

✔️ Дешевые авиабилеты? Конечно Aviasales.

Похожие новости

Комментарии