Задать вопрос

В этой рубрике Вы сможете задать вопрос туристам и экспертам на интересующую Вас тему, связанную с туризмом.

Задать вопрос
Главная » Германия » Вопросы и ответы » Вопрос от , 16 сентября 2014 г. 19:23
Здравствуйте! Возможен ли шоппинг в Мюнхене в феврале?
los
16 сентября 2014 г. 19:23
Германия Шоппинг
Да, также как и в любой другой месяц
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
Lesena
16 сентября 2014 г. 20:47
я неправильно спросила, есть ли еще распродажи в феврале?
los
los
17 сентября 2014 г. 3:31
Шопинг в Мюнхене хорош всегда!
Полезный ответ: Да1 Нет Пожаловаться
Alla_Khlopkova
16 сентября 2014 г. 21:59
В феврале еще можно застать остатки скидочного сезона
Полезный ответ: Да1 Нет Пожаловаться
evgeniaczech
16 сентября 2014 г. 22:22
О,да!
Полезный ответ: Да1 Нет Пожаловаться
Ljubov__Morozova
17 сентября 2014 г. 10:42
В Мюнхене практически всегда бывают скидки.
Полезный ответ: Да1 Нет Пожаловаться
MarVi
MarVi
18 сентября 2014 г. 0:29
А пик скидок на какой период приходится?
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
Kraftwerk
18 сентября 2014 г. 15:56
Скидки в магазинах есть круглый год, в феврале уже начнутся снижаться цены на зимние товары. И самые приличные вещи раскупаются как раз в феврале. А когда наступит настоящая распродажа, то магазины завозят огромное количество дешевого быстро и плохо сшитого барахла, но на ценнике стоят две цены-очень высокая и рядом низкая. А на самом деле их и за бесплатно в руки брать не хочется. Все магазины наглым образом жульничают, даже солидные. Так что спокойно приезжайте в феврале, все равно это будет дешевле и лучше, чем в Москве и Питере. Рекомендую Оберполинген, он находится на Karlsplatz
Полезный ответ: Да1 Нет Пожаловаться
30051956
19 сентября 2014 г. 15:21
А я всем советую посетить Ингольштадт вилладж, моё любимое место в Германии. Это аутлет деревня, добраться не сложно с главного вокзала Мюнхена Hauptbahnhof до станции Ingolstadt Nord ехать примерно 1 час, далее налево (по направлению поезда) и на автобусе, он останавливается возле вокзала посмотрите чтобы было написано "Ingolstadt Village" №20 , ехать минут 20. Мы покупали Баварский билет на 2-x 26 евро кажется.
Есть второй вариант автобус от Мюнхена до аутлета фирменный от магазина, но там ограничено время и Вы не покатаетесь на местных поездах :) https://www.ingolstadtvillage.com/en/home/
Там цены намного ниже чем в Мюнхене или том же Берлине, потому что это аутлет. Но как все знают там как повезет и с размерами и с фасонами, но мы пустые никогда не уезжаем. Рядом с аутлетом есть еще дисконт спортивных магазинов.
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
Kuzina
21 июля 2016 г. 9:54