Отель

Hotel Restaurant Frankenturm

Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Hotel Restaurant Frankenturm укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Отель-ресторан Frankenturm находится на рыночной площади в самом центре исторической части города Трира. В аутентичном итальянском ресторане обустроен красивый внутренний двор.

Во всех номерах отеля Frankenturm в городе Трире, элегантно оформленных в светлых тонах, есть кабельное телевидение. В собственной ванной комнате установлен душ.

В стильном ресторане с деревянными панелями сервируется оригинальная пицца, приготовленная в каменной печи, а также паста и блюда из морепродуктов. Кроме того, гости смогут насладиться блюдами на террасе.

Отель Frankenturm, который прекрасно подходит для размещения желающих отправиться в пешую или велосипедную прогулку по долине реки Мозель, расположен в 2 минутах ходьбы от собора Трира и в 15 минутах ходьбы от Римского Моста.

Особые условия

В связи с коронавирусом (COVID-19) в этом объекте размещения сейчас введены дополнительные санитарные меры и меры безопасности.
В даты, к которым применимы соответствующие рекомендации органов власти по снижению распространения коронавируса (COVID-19), в этом объекте размещения принимают бронирования только от работников служб жизнеобеспечения и путешественников с разрешением на совершение поездок. Им понадобится предоставить подтверждающие документы по приезде. Если этого не сделать, бронирование будет отменено на месте.
В связи с коронавирусом (COVID-19) в этом объекте размещения принимаются меры по защите гостей и сотрудников. Отдельные удобства и услуги могут быть недоступны или ограничены.
В связи с коронавирусом (COVID-19) в этом объекте размещения сократили время работы стойки регистрации и часы предоставления услуг.
В связи с коронавирусом (COVID-19) убедитесь, что при бронировании этого объекта вы следуете всем рекомендациям органов власти пункта вашего назначения. Эти рекомендации могут касаться, в частности, цели поездки и максимально допустимого размера вашей группы.
Пожалуйста, заранее сообщите Hotel Restaurant Frankenturm предполагаемое время прибытия. Вы можете использовать поле «Особые пожелания» при бронировании или связаться с объектом размещения напрямую — контактные данные указаны в вашем подтверждении бронирования.
Оплату необходимо внести посредством банковского перевода до приезда. Администрация объекта размещения свяжется с вами после бронирования и предоставит необходимые инструкции.
В даты, к которым применимы соответствующие рекомендации органов власти по снижению распространения коронавируса (COVID-19), в этом объекте размещения не принимают гостей из определенных стран.
Гостям, планирующим прибыть с 15:00 до 17:30, следует заранее связаться с администрацией отеля, так как регистрация заезда в это время возможна только по запросу.

Транспорт

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в Трир

Показать трансферы из Трира

Популярные направления
Аэропорт Люксембурга «Финдель»   Трир от 16492 p. показать
Аэропорт Франкфурта-на-Майне   Трир от 32562 p. показать
Другие направления
Ан   Трир от 14907 p. показать
Hahn Airport   Трир от 26430 p. показать
Аэропорт Кёльна / Бонна   Трир от 38060 p. показать
Аэропорт Дюссельдорфа   Трир от 41865 p. показать

Услуги

Питание и напитки

  • Ресторан

Зоны общественного пользования

  • Сад
  • Терраса

Разное

  • Номера для некурящих

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Общие

  • Wi-Fi доступен на всей территории

Типы номеров

Кол-во человек
2
Площадь номера
20м2

Двухместный номер с 1 кроватью

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Yuriy, был в июле 2020
10.0
превосходно
Отель находится в самом историческом городе. Номер просторный, чистый, комфортный. Все понравилось.
Margarita, был в июле 2020
9.0
превосходно
Великолепное расположение в самом центре, немного шумно часов до 22:00 пока работает ресторан внизу. Очень доброжелательный персонал. Чисто.
Один из двух матрасов в двухместном номере абсолютно продавлен.
Evgeniia, был в июне 2020
8.0
превосходно
Отличное расположение. Самый центр и до вокзала близко. Удобная кровать. Рядом с отелем Музей игрушек, абсолютно точно достойный посещения! Одно из лучших впечатлений от поездки.
Отель на втором этаже здания, но нет лифта. К вайфай нам подключиться не удалось. Нет детских кроваток - пришлось брать свою.
Nataliia, был в ноябре 2019
10.0
превосходно
Все хорошо, комфортно, очень близко к центру города.
Daniela, был в ноябре 2019
10.0
превосходно
Добра локация и много любезен персонал.
Evgeniya, был в октябре 2019
9.2
превосходно
Были готовы к спартанским условиям, но получили больше, чем ожидали. Комната большая, со столиком и двумя креслами, шкафом, открытыми полками, кровати удобные (спалось очень сладко). Хороший напор воды в душе, есть жидкое мыло и шампунь в пакетиках. Нам помогли подключиться в вай-фаю и отрегулировать батареи. Местоположение - самый центр города. Мы приехали в часы работы ресторана, поэтому легко получили ключи. Все хорошо.
Sergei, был в октябре 2019
7.5
отлично
Отель расположен в двух шагах от главной рыночной площади, в историческом центре Трира. Номер скромный, чистый. Ресторан внизу работает до 23 часов, в отличие от других заведений города, которые закрываются уже в 18-20.00. Регистрация заезда-выезда простая (дали ключ, при выезде оставил ключ в двери). Есть русскоязычный персонал. Кровать просторная. Тёплые одеяла.
В номере нет стаканов, чтобы попить воды.
Irina_1963, был в октябре 2019
10.0
превосходно
Мы быстро дошли пешком с центрального вокзала. Заселили нас буквально за 1 минуту и пригласили на ужин в ресторан. Мы переночевали всего 1 ночь. Нам было очень комфортно. В душевой было все, что нужно. Кровать очень удобная. Номер был убран идеально и проветрен.
Volodymyr, был в июле 2019
9.6
превосходно
Расположение - лучшее. Вдоль крепостной стены. Парковка на улице. Вечером придётся поискать свободное место. Брали номер 18 с видом на море. Номер просторный. Две комнаты. Заселялись после 21.00. Предварительно нам выслали код от входной двери и объяснили, где нам оставили ключ от номера.
Stanislav, был в мае 2019
9.6
превосходно
Чистый номер, крутое местоположение
Душ настроен по принципу: ледяной ад и кипящая лава, сложно мыться Так же невозможно заехать с 15 до 18-30 в ресторане при отеле вообще никого, пришлось тусоваться на улице
Отель
Hotel Restaurant Frankenturm Забронировать:

Booking.com