Метро | Karlsplatz |
Городская электричка (S-bahn) | Karlsplatz |
Мюнхенская Мекка для поклонников джинсов находится на Херцогспитальштрассе. Здесь продаются «Джинсы от Кальтенбаха» — 4 этажа бесчисленных цветов и форм. Ассортимент включает в себя весь спектр джинсовой моды: от международных брендов (Replay, Diesel, G-Star) и классики (Levis, Mustang, Angels, Brax) до нужных аксессуаров, ботинок и кожаных курток. 40 компетентных сотрудников помогут клиенту выбрать вещи из огромного ассортимента.
Подразделяясь на различные стилевые направления (даже визуально), на каждом этаже расположены отделы для покупателей разных возрастных групп: В полуподвальном этаже находится отдел для мужчин, где клиенту предлагается большой выбор таких марок, как Kujichi, Replay, Diesel, G-Star, Tribecca, Edwin, Energie или Levis. Первый этаж полностью принадлежит женщинам, где они могут найти марки Mavi, Killah, Bench, Miss Sixty, Only, Fornarina, Cross Jeans, Desigual и Levis. Выше этажом — классика стиля для преданных поклонников джинсовой моды: Levis, Mustang, Brax, Angels, Paddocks, Mac, Bogner и Joker. Культовый аксессуар номер один — казаки — облюбовали верхний этаж, который полностью посвящен обуви.
Компетенция марки Jeans by Kaltenbach в вопросах джинсовой моды связана с долгой историей: маленький магазин чулок и спецодежды жителя Мюнхена Адольфа Кальтенбаха, открытый в 1953 году, за 50 лет вырос в модный магазин с более чем 1000 кв. м. торговых площадей. Но по-прежнему особое значение уделяется личным совещаниям с Кальтенбахом. Подходит ли клиенту небрежный Marlene-Look или, все же, лучше boot-cut? Каковы объявленные тренды и цвета сезона? Традиционный дом регулярно обучает своих продавцов, чтобы те могли посодействовать клиенту в вопросах стиля и моды — в любой ситуации, с использованием новейших технологий. А если новые джинсы любимой марки слишком длинны — в магазине, к счастью, есть собственная пошивочная мастерская, которая мастерски перешьет одежду под Ваш размер.
|
|
|
||||||
|
|
|
Отзывов пока нет.
Полезные ссылки:
✔️ Кэшбэк 4% при бронировании на Ostrovok.ru. Более 3000 отзывов.
✔️ Кэшбэк 2% при бронировании ЖД-Билетов на Яндекс.Путешествия.
✔️ Кэшбэк 4% при бронировании квартир, отелей на Tvil.ru.
✔️ Кэшбэк 4% при бронировании Авто на Localrent. Автомобили от локальных прокатных контор на популярных курорта: Турция, Крым, Сочи, Грузия, ОАЭ, Армения и многие другие. Принимают карты МИР.
✔️ Русские гиды и экскурсии по всему миру. Трансферы, услуги фотографов и многое другое.
✔️ Дешевые авиабилеты? Конечно Aviasales.