Задать вопрос

В этой рубрике Вы сможете задать вопрос туристам и экспертам на интересующую Вас тему, связанную с туризмом.

Задать вопрос

Бронирование отелей
в Мюнхене

Дата заезда
Изменить дату
Дата отъезда
Изменить дату
Кол-во человек
+
2
Поиск отелей на Booking.com. Мы не берем никаких комиссий и иных скрытых платежей.
Главная » Германия » Бавария » Мюнхен » Вопросы и ответы » Вопрос от meramani, 8 апреля 2012 г. 18:40
Дорого ли стоит и сколько по времени, чтоб добраться с аэропорта Мюнхена до Мариеплаца?
meramani
8 апреля 2012 г. 18:40
Мюнхен, Германия Общественный транспорт
Добрый день,
в том случае если вы берете машину или такси, это 40 километров. Около часа можно планировать, коли не в часы пик.
Общественный транспорт, S-Bahn - S1 или S8. Ехать в сторону Herrsching или München Ost.
Остановка Marienplatz, München
Планируйте около часа. Билет стоит 15 евро.
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
Pfannkuchen
Pfannkuchen
9 апреля 2012 г. 12:58
Спасибо огромное ! А такси по деньгам как? на поезд детям(до 10лет) билет,как взрослым ?
meramani
9 апреля 2012 г. 17:17
На электричке s8 до мариенплатца минут 35-40. Билет на вас одного стоит 10 евро в одну сторону. На ребенка 1,20 тоже в одну сторону. Такси будет стопить в районе 50-60 евро
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
DariaBrey
9 апреля 2012 г. 23:01
Спасибо !просто тут по разному отвечают. Некоторые пишут что билет стоит 15 евро,может зависит от месяца ? И ребенку 10 лет,а цена хорошая на проезд.
meramani
10 апреля 2012 г. 6:56
Вот ссылка, смотрите сами http://www.mvv-muenchen.de/...,
Разные цены пишут те, кто и в Мюнхене то не живет. Да и билеты разные есть, есть на одного, а есть на 5 человек, включая детей. Если вы один едете, то билет, который я написала вверху, для вас оптимальный вариант
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
DariaBrey
10 апреля 2012 г. 20:07
Спасибо огромное!!
meramani
10 апреля 2012 г. 22:03
Готова вас привезти из аэропорта в отель за 40 евро. На новеньком авто BMW. Обращайтесь!
Полезный ответ: Да1 Нет Пожаловаться
Shirokodaleko
Shirokodaleko — частный гид в Мюнхене. http://shirokodaleko.com, info@shirokodaleko.com
2 мая 2012 г. 18:57
Хорошо,...нас нужно отвести утром с аэропорта на Мариаплатц....и обратно в обед вернуть в аэропорт..Даю 70евро. Нас двое взрослых и двое детей. Я прилетаю в Мюнхен в 7:00,а 8:00 можно будет выехать в центр Марияплац, в 12:00 нас нужно будет забрать и отвести обратно в аэропорт....Если вас устроит цена и график,то спишемся дальше.
meramani
2 мая 2012 г. 22:43
Написала вам в личку.
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
Shirokodaleko
Shirokodaleko — частный гид в Мюнхене. http://shirokodaleko.com, info@shirokodaleko.com
2 мая 2012 г. 23:06
Подскажите, пожалуйста, а где приобретают билеты на электричку? В кассах или есть специальные терминалы, где указаны названия остановок и цены на билет?
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
Kolek
5 октября 2012 г. 13:26