Задать вопрос

В этой рубрике Вы сможете задать вопрос туристам и экспертам на интересующую Вас тему, связанную с туризмом.

Задать вопрос

Бронирование отелей
в Мюнхене

Дата заезда
Изменить дату
Дата отъезда
Изменить дату
Кол-во человек
+
2
Поиск отелей на Booking.com. Мы не берем никаких комиссий и иных скрытых платежей.
Главная » Германия » Бавария » Мюнхен » Вопросы и ответы » Вопрос от Oleg_Sarapulov, 28 ноября 2016 г. 19:32
Друзья, посоветуйте хороший ресторан в центре Мюнхена? Не пивной (за пару дней убедились, что жидкое баварское пиво, квашеная капуста и холодный картофельный салат не совсем соответствует погоде и нашим ожиданиям), именно ресторан, желательно итальянская, французская или средиземноморская кухня по приемлемой цене.
Oleg_Sarapulov
28 ноября 2016 г. 19:32
Мюнхен, Германия Еда, питание
Попробуйте ресторан "Спаттенхаус" рядом с Резиденс. Еда не средиземноморская, но отменная. Мы там правда были 4 года назад. Заказывать места лучше зарание.
Полезный ответ: Да1 Нет Пожаловаться
Leolik
28 ноября 2016 г. 21:02
Это же пивная)))
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
vibas
29 ноября 2016 г. 3:35
Это ресторан. Но пиво они свое тоже варят. Но оно не вкусное!
Полезный ответ: Да1 Нет Пожаловаться
Leolik
29 ноября 2016 г. 6:28
Да, посмотрел, действительно ресторан.)) Тогда Олегу может подойти.
Просто Шпатен - одно из самых знаменитых мюнхенских пив))) Раньше Анино любимое было)
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
vibas
29 ноября 2016 г. 6:54
Я была в пивном ресторане «Хофбройхауз» (Hofbrauhaus) расположен на площади Плацль (Platzl)-центр,пивом не интересуюсь,заходила просто поесть,там 3 зала,на выбор много разных горячих блюд,не очень дорого,если с рестораном сравнивать.Ну наверное вы там уже были т.к место известное-историческое.
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
iehf
28 ноября 2016 г. 22:38
И это пивная)))
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
vibas
29 ноября 2016 г. 3:35
Ну так я и в ответе написала,что пивной ресторан,выбор горячих блюд,достаточный ,чтобы поесть,тем более рядом с центром.А пиво пить не обязательно,я вообще не заказывала пиво.Сомневаюсь,что в итальянских и французских ресторанах нормально поесть можно,кроме спагетти и пиццы ( если недорого),ничего нет.
Полезный ответ: Да1 Нет Пожаловаться
iehf
29 ноября 2016 г. 11:11
Спасибо всем! Разница во времени 9 часов с Хабаровском зимой дается тяжелее чем летом! Поэтому от идеи искать в темноте ресторан только ради поесть отказались .. Обошлись тапасом из супермаркета и было очень вкусно!
Oleg_Sarapulov
30 ноября 2016 г. 6:20
Олег, там если идешь по Нойхаузерштрассе, есть рестораны и итальянские, и французские - на любой вкус. Я, правда, в них не был, так как предпочитаю пиво)) И сомневаюсь, что в центре Мюнхена может быть что-то сравнительно дешево))
Полезный ответ: Да1 Нет Пожаловаться
vibas
29 ноября 2016 г. 3:37
Спасибо Виктор! Спасло посещение супермаркета Lidl! :)) Роскошное итальянское вино Vino Nobile di Montepulciano, французкие сыры, испанский хамон, греческие оливки, бельгийский шоколад! Вива евросоюз! Немецкий был только хлеб, вот что у них дейтвительно вкусно! В итоге обед обошелся в 15€ на двоих и это с учетом бутылки вина! А капусту с сосисками мы и дома поедим :)
Oleg_Sarapulov
30 ноября 2016 г. 6:16
Олег, у меня совсем другой подход)) Я всегда в путешествиях стараюсь есть местную еду. Даже если она, так сказать, не очень)) К Германии это, кстати, не относится, ибо я искренне люблю немецкую еду))
Ну, а сыры, хамон и т.д., и, конечно, Montepulciano - это нестареющая классика! За это мы и любим европейские супермаркеты)))
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
vibas
30 ноября 2016 г. 6:41
Арабские закусочные нынче в тренде. Не желаете?
Sababa, Berber, Tarboosh, Arabesk, Tengri Tagh... ну, и т.д.
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
mariensztat
29 ноября 2016 г. 14:39
Нееет:)) Сапасибо!
Oleg_Sarapulov
30 ноября 2016 г. 6:08
Какой Вы, однако, НЕТОЛЕРАНТНЫЙ!
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
mariensztat
30 ноября 2016 г. 14:24