Апартаменты

Järgen Ferienappartements

Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать апартаменты Järgen Ferienappartements укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Комплекс апартаментов Järgen Ferienappartements с бесплатной частной парковкой находится в городе Кобленц, в 2 км от живописной реки Рейн.

В апартаментах имеется мини-кухня и ванная комната с душем.

Ближайший супермаркет находится в 1,3 км от комплекса Järgen Ferienappartements, а до различных ресторанов и баров можно дойти пешком за 10 минут.

Комплекс апартаментов расположен в 6 км от замка Штольценфельс и 10 минутах езды от Избирательного дворца. В свою очередь, расстояние от комплекса Järgen Ferienappartements до живописной реки Мозель составляет 3,5 км.

Гости апартаментов смогут за 10 минут дойти пешком до главного железнодорожного вокзала Кобленца, а автобусная остановка размещается прямо возле здания комплекса апартаментов.

Особые условия

Пожалуйста, заранее сообщите Järgen Ferienappartements предполагаемое время прибытия. Вы можете использовать поле «Особые пожелания» при бронировании или связаться с объектом размещения напрямую — контактные данные указаны в вашем подтверждении бронирования.
В этом объекте нельзя устраивать девичники, мальчишники и другие подобные вечеринки.
Check-in after 19:00 is not possible.

The final cleaning fee will not be charged if the apartment is left clean and the dishes washed.

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в Кобленц

Показать трансферы из Кобленца

Популярные направления
Аэропорт Франкфурта-на-Майне   Кобленц от 22294 p. показать
Другие направления
Аэропорт Кёльна / Бонна   Кобленц от 20383 p. показать
Франкфурт-на-Майне   Кобленц от 20702 p. показать
Аэропорт Дюссельдорфа   Кобленц от 22294 p. показать
Дюссельдорф   Кобленц от 28558 p. показать
Метц   Кобленц от 41298 p. показать

Услуги

Общие

  • Парковка
  • Допускается размещение домашних животных
  • Бесплатная парковка
  • Парковка на территории

Зоны общественного пользования

  • Сад
  • Терраса
  • Садовая мебель

Разное

  • Номера для некурящих
  • Отопление
  • Курение на всей территории объекта размещения запрещено

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Транспорт

  • Уличная парковка

Питание и напитки

  • Завтрак

Безопасность

  • Датчики дыма
  • Огнетушители

Стойка регистрации

  • Выдаются счета

Типы номеров

Кол-во человек
2
Площадь номера
23м2

Апартаменты с 1 спальней

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Igor, был в ноябре 2019
9.0
превосходно
Очень симпатичный и внимательный к постояльцам хозяин. В жилище есть все для самостоятельной жизни (посуда, чай, кофе, сахар, плита итд), очень оригинально устроена спальня, окно в потолке, при этом все можно зашторить так чтобы свет не мешал. Близко от вокзала, можно пешком в гору вдоль крепостной стены или 2 остановки на автобусе
Рядом тюрьма, но в этом есть и своя экзотика. Учитывая что рядом два форта, жто даже логично.
Irina, был в сентябре 2019
10.0
превосходно
Внимательный и приветливый хозяин. Прислал подробные инструкции по заезду, маршруту следования от вокзала. Номер 2-х этажный, первый этаж это гостиная-кухня, оборудован телевизором, холодильником, плитой, свч, эл. чайник и кофе-машина с набором чая и кофе, посуда и средства для уборки. Второй этаж - спальня, в которой 2-е кровати шириной по 90 см.. пастельное бельё и пледы. В ванной (на первом этаже) - раковина, унитаз, душевая кабина, есть средства гигиены: туалетная бумага, салфетки для рук, шампунь, гель для душа и жидкое мыло.
Всё было замечательно! Нареканий никаких нет.
Vladimir, был в августе 2019
8.5
превосходно
Дом расположен возле кладбища и в 50 метрах от тюрьмы, энергетика очень плохая. Я проехал 40 км. на велосипеде, целый день гулял по городу 17 км. по шагомеру, очень устал и тем не менее спал очень плохо, хотя кровать и все остальное были отличного качества.
Irashu, был в августе 2019
9.2
превосходно
В апартаментах я останавливалась на три ночи. Это дом с отдельными входами в несколько апартаментов. Расположен недалеко от Hbf, пешком минут 7-10, на автобусе две остановки. Но поскольку исторический центр города немного севернее, рядом с жд станцией Koblenz Stadtmitte, то тем, кто останавливается более,чем на 2 дня лучше купить трехдневную транспортную карту на две зоны. По ней можно доехать бесплатно до Штольценфельца и с небольшой доплатой до Ланека и колесить по городу. Остановки автобуса находятся рядом с домом. Сами апартаменты двухэтажные, на первом этаже кухня -столовая и туалетная комната, на втором — спальня. Лестница достаточно крутая. Апартаменты очень уютные,чистые,тихие. Все продумано до мелочей. На кухне есть все необходимое для полноценного приготовления еды, холодильник, плита, микроволновка, чайник, кофеварка с одноразовыми фильтрами и кофе, набор чаев, сахар, соль. В ванной есть гель для душа и шампунь. Полотенца - большое и маленькое. Матрас на кровати и подушка удобные. Приятно смотреть на звезды через открытое окно в крыше. Даже в жару было не жарко, но если понадобится можно включить автономный напольный кондиционер. Хозяин очень любезный и приятный мужчина. При заселении дал полную информацию, необходимую туристу, карту, расписание автобусов, объяснил про транспортные карты. В следующий раз остановлюсь здесь с удовольствием.
Понравилось все
Elena, был в июле 2019
10.0
превосходно
Апартаменты очень уютные, везде чисто, есть все необходимое, вплоть до фольги и оберточной бумаги...Много полотенец.Посуды много, все очень удобно! От вокзала 2 остановки на автобусе,но можно пробежаться и пешочком.Остановки автобусов находятся прямо у домика. Все ходит по расписанию. У домика есть зеленая территория, можно и позагорать, и посидеть на стуле) В домике по сути дела 2 комнаты:одна-гостиная-кухня, а другая спальня на 2 этаже. Нам такое расположение понравилось.Хозяин очень внимательный, все нам рассказал, помог разобраться. В общем, очень душевно провели время...Очень удобное место для путешествий по Рейну и Мозелю...
Интернет неважно работал, душевая кабинка с низким бортиком и шторкой, не удобно мыться, вода может попасть на пол. Но это ничуть не испортило отдыха...Приспособились...
Апартаменты
Järgen Ferienappartements Забронировать:

Booking.com