Апартаменты

Apartmentcenter Koblenz

Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать апартаменты Apartmentcenter Koblenz укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Эти апартаменты с полностью оборудованной кухней расположены в районе Нойендорф в Кобленце, в 10 минутах ходьбы от набережной реки Мозель. Гости апартаментов Apartmentcenter Koblenz имеют право на бесплатное пользование сауной и садом.

Светлые апартаменты Apartmentcenter Koblenz обставлены мебелью в классическом стиле и располагают гостиным уголком с диваном. Телевизор и ванная комната присутствуют во всех апартаментах, а большинство из них также оборудованы балконом.

Гости окажутся в 15 минутах ходьбы от причисленного к объектам культурного наследия ЮНЕСКО моста Балдуин постройки 14-го века. Он перекинут через Мозель и ведет к Старому городу Кобленца. Железнодорожный вокзал Кобленц-Лютцел также разместился в 15 минутах от апартаментов.

Комплекс апартаментов располагает небольшой художественной галереей в коридоре, где выставлены акриловые картины местных художников. Все работы можно приобрести непосредственно в комплексе апартаментов.

Парковка на территории апартаментов Apartmentcenter является бесплатной, а автомагистраль A48 расположена в 10 минутах.

Особые условия

Пожалуйста, заранее сообщите Apartmentcenter Koblenz предполагаемое время прибытия. Вы можете использовать поле «Особые пожелания» при бронировании или связаться с объектом размещения напрямую — контактные данные указаны в вашем подтверждении бронирования.
В даты, к которым применимы соответствующие рекомендации органов власти по снижению распространения коронавируса (COVID-19), в этом объекте размещения не принимают гостей из определенных стран.
В связи с коронавирусом (COVID-19) в этом объекте размещения сейчас введены дополнительные санитарные меры и меры безопасности.
В связи с коронавирусом (COVID-19) в этом объекте размещения принимаются меры по защите гостей и сотрудников. Отдельные удобства и услуги могут быть недоступны или ограничены.
В даты, к которым применимы соответствующие рекомендации органов власти по снижению распространения коронавируса (COVID-19), в этом объекте размещения у гостей могут запросить дополнительные документы для подтверждения личности, маршрута поездки и состояния здоровья.
Гости, прибывающие вне часов работы стойки регистрации, могут воспользоваться автоматом для регистрации заезда. Для получения пароля свяжитесь, пожалуйста, с администрацией заранее. Контактную информацию можно найти в подтверждении бронирования.

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в Кобленц

Показать трансферы из Кобленца

Популярные направления
Аэропорт Франкфурта-на-Майне   Кобленц от 22361 p. показать
Другие направления
Аэропорт Кёльна / Бонна   Кобленц от 20445 p. показать
Франкфурт-на-Майне   Кобленц от 20764 p. показать
Аэропорт Дюссельдорфа   Кобленц от 22361 p. показать
Дюссельдорф   Кобленц от 28644 p. показать
Метц   Кобленц от 41421 p. показать

Услуги

Общие

  • Парковка
  • Бесплатная парковка
  • Парковка на территории
  • Частная парковка
  • Wi-Fi доступен на всей территории

Бассейн и оздоровительные услуги

  • Сауна

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Разное

  • Отопление
  • Курение на всей территории объекта размещения запрещено

Безопасность

  • Датчики дыма

Уборка

  • Используются чистящие средства для защиты от коронавируса
  • Стирка постельного белья, полотенец и вещей гостей выполняется в соответствии с местными нормативными требованиями
  • Дезинфекция жилья проводится перед приездом каждого нового гостя

Социальное дистанцирование

  • Предусмотрен бесконтактный заезд и отъезд
  • Можно заплатить без наличных
  • Соблюдаются правила физического дистанцирования
  • Предусмотрены защитные экраны или перегородки между сотрудниками объекта и гостями, где необходимо

Стойка регистрации

  • Выдаются счета

Типы номеров

Кол-во человек
2
Площадь номера
30м2

Однокомнатные апартаменты

от 6 518 руб.
Кол-во человек
3
Площадь номера
40м2

Двухкомнатные апартаменты

Кол-во человек
4
Площадь номера
65м2

Апартаменты в пентхаусе

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Iuliia, был в октябре 2019
8.8
превосходно
Отличные апартаменты. Останавливались на одну ночь. Но вполне можно жить и неделю. Есть практически все для комфортного проживания. Просторные 2 комнаты. Удобная кровать. Есть небольшая кухня со всем необходимым. Порадовала возможность посетить сауну. До центра минут 20 пешком.
В отзывах писали о наличии утюга и отсутствии фена. В наших апартаментах фен был, а утюга не оказалось.
Aleksandrs, был в сентябре 2019
9.0
превосходно
В этих апартаментах завтрака нет. Все кухонные принадлежности, заявленные в описании, имелись в наличии. Очень удобно. Будем в Кобленце, обязательно остановимся опять. Интернет хорошего качества. Автомашина ставиться в закрытом дворе. Ключ от ворот выдается вместе с ключами от номера. Продовольственные магазины не далеко
Вечером до ответственного лица не дозвониться. Хотя нетрудно переводить звонок с телефона на рецепшен на мобильный телефон. Настройки телевизора были сбиты, но ничего прожили и без телевизора.
Elena, был в сентябре 2019
8.8
превосходно
Понравилось все: внимание, чистота
Далеко от центра
Анна, был в августе 2019
9.6
превосходно
Хорошее расположение, близко от центра, тихое место. Русскоговорящий персонал, заселили раньше. Удобная бесплатная парковка в закрытом дворе.
Бацилин, был в августе 2019
10.0
превосходно
Ключи получаешь по коду в сейфе также и сдаёшь..С работниками можно совсем не пересекаться если платишь не наличными.В моём случае платил наличными и был русскоязычный работник у него взял карту города.От апартаментов до центра пешком не спеша через мост Balduinbrücke 20 минут ,7-8 минут до Netto и до Lidl, Mix-Maх примерно столько же.От апартаментов до Мозеля 5 минут ,вид на Немецкий Угол.При заезде в апартаментах гостей ожидает бутылочка вина и маленькие шоколадки на подушках.2 балкона .Это вообще шикарно.2 отдельных комнаты.На кухне есть все столовые приборы, кастрюли ,чайник ,тостер и т.д. Парковка во дворе.Заезд под приличным уклоном если у машины низкий клиренс то очень аккуратно съезжать и выезжать.Ворота открываются автоматически при подъезде ничего не надо крутить ключом в замке как делал я по незнанию.
Liubov, был в мае 2019
9.6
превосходно
В номере чисто, аккуратно. все для жизни приготовлено, всего достаточно. Бутылочка вина в подарок. Есть супермаркет близко.
Valentina, был в апреле 2019
10.0
превосходно
Хорошее местоположение, в тихом райончике. Есть парковка в закрытом дворике. Сами апартаменты большие, чистые, комфортные. Большие окна, на кухне все есть. Идеальная чистота. Был комплимент от апартаментов - вино и шоколадки.
Как и писали предыдущие путешественники, попасть в апартаменты - это самый настоящий квест! Найти ключик, спрятанный за колонной одного из подъездов. Если не получишь инструкции, найти будет сложно. Надо просто сразу после бронирования писать администрации и просить код от ячейки. Вместе с кодом вам подробно распишут, где находится ячейка. Не работала сауна, был сломан пульт управления. Но администратор изо всех сил пытался нам помочь ее включить. В итоге не вышло, но попытка помочь засчитана.
Апартаменты
Apartmentcenter Koblenz Забронировать:

Booking.com