Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Schlosswirt Etting укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Этот семейный отель расположен в тихой местности в пригороде Ингольштадта, в 5 минутах езды от штаб-квартиры и музея компании Audi. К услугам гостей бесплатная частная парковка и ресторан, где подают блюда местной кухни.

В светлых номерах отеля Schlosswirt Etting установлены телевизоры и рабочие столы. В них также оборудованы ванные комнаты с феном. В некоторых номерах предлагается Wi-Fi.

В ресторане, выдержанном в загородном стиле, гости смогут заказать блюда региональной и интернациональной кухни. По утрам сервируется завтрак "шведский стол", приготовленный из продуктов местного производства. По запросу предоставляются упакованные ланчи.

Гости смогут отдохнуть и пообедать на тенистой террасе отеля Schlosswirt Etting или отправиться осматривать центр города Ингольштадт, расстояние до которого составляет 5 км. Автострада А9 проходит в 12 минутах езды от отеля.

Особые условия

Пожалуйста, заранее сообщите Schlosswirt Etting предполагаемое время прибытия. Вы можете использовать поле «Особые пожелания» при бронировании или связаться с объектом размещения напрямую — контактные данные указаны в вашем подтверждении бронирования.

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в Ингольштадт

Показать трансферы из Ингольштадта

Популярные направления
Аэропорт Мюнхена «Франц-Йозеф Штраус»   Ингольштадт от 20004 p. показать
Мюнхен   Ингольштадт от 21784 p. показать
Nuremberg   Ингольштадт от 31420 p. показать
Другие направления
Эрдинг   Ингольштадт от 21680 p. показать
вокзал Мюнхена   Ингольштадт от 24507 p. показать
Ландсхут   Ингольштадт от 30163 p. показать
Карловы Вары   Ингольштадт от 38123 p. показать
Нюрнберг   Ингольштадт от 39903 p. показать
Мемминген   Ингольштадт от 41474 p. показать
Аэропорт Франкфурта-на-Майне   Ингольштадт от 43569 p. показать
Вюрцбург   Ингольштадт от 47130 p. показать
Центральный Железнодорожный Вокзал   Ингольштадт от 47549 p. показать
Memmingen Airport   Ингольштадт от 47967 p. показать

Услуги

Общие

  • Парковка
  • Бесплатная парковка
  • Частная парковка
  • Wi-Fi доступен на всей территории

Питание и напитки

  • Ресторан
  • Упакованные ланчи

Зоны общественного пользования

  • Терраса

Разное

  • Номера для некурящих
  • Лифт
  • Звукоизолированные номера
  • Отопление

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Услуги бизнес-центра

  • Факс/Ксерокопирование

Типы номеров

Кол-во человек
1
Площадь номера
14м2

Одноместный номер

от 8 785 руб.
Кол-во человек
2
Площадь номера
18м2

Двухместный номер с 1 кроватью

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Tatiana, был в ноябре 2019
10.0
превосходно
Отличный отель! Очень колоритно! Хороший персонал, говорят на русском. Отличная Кухня! В основном отдыхают немцы. Номер небольшой.Остановится на одну ночь вполне отличный вариант.
Natalia, был в октябре 2019
9.2
превосходно
Отель понравился тем, что находится в тихом местечке. Спать спокойно, нет никакого шума от машин. Сам отель в стиле небольшого замка с очень большими номерами. Все было чисто и аккуратно. В начале октября уже было отопление. В номере тепло. Завтрак был достаточно сытным. Жаль, что не попробовали обед и ужин, по отзывам кухня в этом отеле очень хорошая.
К сожалению, личная Парковка у отеля небольшая. Пришлось парковать машину за пределами. Но это оказалось не проблема. Место нашли быстро.
Аноним, был в сентябре 2019
8.3
превосходно
Чистота, аутентичность, месторасположение
Практически отсутствует WiFi в номере. Из-за рядом расположенной колокольни спать можно было лишь с плотно закрытыми окнами и с берушами!
Мария, был в сентябре 2019
8.8
превосходно
Очень уютная милая гостиница.
Не дали детскую кроватку. Я предполагаю (надеюсь) это было лишь потому, что в день нашего заезда была свадьба и весь персонал был задействован на ней. Утром, во время завтрака, персонал показался очень дружелюбным.
Hombrehombre, был в сентябре 2019
8.8
превосходно
Das Hotel ist günstig für Varimobile, sprich Beschäftigste mit mobilen Berufen. Das würde günstig auch den Pendler, die immer auf Achse sein. Das Frühstuck war nicht sclecht :) Die Hotelbesitzerin war herzlich und hilfsbereit. Приветливая хозяйка. Отель чистый. Хорошо подходит для того чтобы переночевать одну-две ночи.
Ein Beamte des Hotels (warscheinlich der Hotelbesitzer) war zu unfreundlich. Ein Dialog mit ihm: Ich: Das Frühstuck war toll, danke schön :) Der Beamte (mit brüskem Ton): Haben Sie schön bezahlt? Ich: Ja, ich habe schon gestern alles bezahlt. Der Beamte: Zeigen Sie mir Schlüssel! Ich: Ja, bitte. Der Beamte: Wann werden Sie abreisen? Ich: Um 10 Uhr. Der Beamte: Wenn Sie abreisen, müssen Sie Schlüssel mir bringen. Ich war einbischen schockiert. Ich weiß nicht, warum er so unhöflich war? Warum hat er sich so schlecht verhalten? Warscheinlich gefallen ihm nicht die Russischen.... Грубый и неприветливый служащий отеля, возможно муж хозяйки.
Li4inka, был в августе 2019
10.0
превосходно
Очень интересное место. Ценник на проживание я бы сказал низкий. Но в ресторане вы оставите намного больше )))) Все очень-очень вкуснейше - сложно вспомнить что-то лучше! Отличнейшее местное пиво. Атмосфера - улёт! Если выйти на улицу - слышен звон колоколов. Конечно, бесплатная парковка. Хороший вай-фай без немецких приблуд. На завтрак была рыба.
Детская кроватка буквально разваливалась и там не хватало запчастей ))) Ребёнок ночью вывалился в дырку ::crazy. Оплата за ресторан только наличными. Без проблем разрешили заплатить на следующий день (благо банкомат есть в 3 минутах ходьбы).
Uladzimir, был в августе 2019
10.0
превосходно
Приветливый персонал. В номере чисто. Ресторан с отличным пивом и едой.
Sergey, был в июле 2019
8.8
превосходно
Очень чисто. Прекрасный завтрак "шведский стол". Велосипеды, на которых мы путешествовали по Германии, предложили поставить в запираемый гараж. Персонал был очень любезен. Приятно удивило, что некоторые сотрудники владеют русским языком.
Отель
Schlosswirt Etting Забронировать:

Booking.com