адрес
Oppiner Strasse 8, Halle (Saale), Germany
Количество номеров: 1
1
Отзывы
с Booking.com
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать апартаменты Tarata Haus укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Апартаменты Tarata Haus расположены в городе Галле, в 2,2 км от замка Гибихенштайн. К услугам гостей балкон, сад и бесплатный Wi-Fi. Эти апартаменты находятся в 5 км от концертного зала Marktplatz Halle и в 5 км от концертного зала Georg-Friedrich-Haendel Hall.

Апартаменты располагают 2 спальнями, 1 ванной комнатой, телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами, обеденной зоной, полностью оборудованной кухней и патио с видом на сад. Гостям предоставляется постельное белье и полотенца.

В распоряжении гостей принадлежности для барбекю и терраса.

Оперный театр Галле находится в 4,2 км от апартаментов Tarata Haus, а замок Морицбург — в 5 км. Расстояние до аэропорта Лейпциг/Галле составляет 21 км.

Особые условия

Управляется физическим лицом

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в Галле

Показать трансферы из Галле

Травемюнде Порт   Галле от 168067 p. показать

Услуги

Общие

  • Парковка
  • Допускается размещение домашних животных
  • Бесплатная парковка
  • Парковка на территории
  • Wi-Fi доступен на всей территории

Зоны общественного пользования

  • Сад
  • Терраса

Разное

  • Номера для некурящих
  • Семейные номера
  • Курение на всей территории объекта размещения запрещено

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Спорт и Отдых

  • Пешие прогулки за территорией

Питание и напитки

  • Барбекю

Стойка регистрации

  • Выдаются счета

Типы номеров

Кол-во человек
10
Площадь номера
120м2

Двухуровневые апартаменты

от 8 974 руб.
Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Marina, был в декабре 2019
10.0
превосходно
Квартира на севере Галле. Хорошая транспортная доступность. 20 минут на трамвае № 12 от вокзала до конечной остановки Трота, а оттуда буквально пара минут до дома. От этой же остановки можно доехать трамваем № 8 до центра (Рыночная площадь) буквально за 15 минут. Район хороший, тихий. В нескольких минутах хода супермаркеты Lidl и Rossmann, где можно купить все необходимое для завтрака и всякие другие мелочи. Вход с улицы сначала во двор, а через него уже в 3-х этажные апартаменты в правой половине дома, в левой проживают хозяева. Общий огороженный зеленый двор с садиком, что создает приватность. На первом этаже кухня со всем необходимым оборудованием (вместительный холодильник, посуда, микроволновка, вместительные кухонные шкафы, чайник, кофеварка, тостер) и гостевой туалет (в нем стиральная машина). Здесь же стол, вернее барная столешница в высокими барными стульями (для людей низкого роста непривычно сидеть, не доставая ногами до пола) Из кухни в выход на небольшую террасу, где стоит летний столик со стульями. Летом здесь приятно было бы завтракать, но мы были в декабре… На втором этаже огромная уютная гостиная с мягкой мебелью, телевизором, разными настольными играми. На третьем этаже две спальни с двуспальными кроватями, платяными шкафами (там запас дополнительных подушек) и тумбочками с настольными лампами. Окна одной спальни выходят во двор, а второй – на улицу, но она тихая. Удобная кровать. Так что спится здесь отлично! Напротив спален совмещенный санузел с туалетом, Сигнал WiFi хороший. Встретили хорошо. Все четко и хорошая квартира.
Единственное замечание: на крутой деревянной винтовой лестнице между этажами на одной из ступенек было не приклеено покрытие, так что оно поехало по ногами, и я чуть не упала. Но мы просто убрали его со ступеньки в сторону.
Апартаменты
Tarata Haus Забронировать:

Booking.com