Апартаменты

Hostel im Medizinerviertel

Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать апартаменты Hostel im Medizinerviertel укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Хостел Im Medizinerviertel разместился в различных зданиях 1900 года постройки. К услугам гостей номера-студио и общие номера. Старый город Галле находится в 10 минутах ходьбы от хостела. Гостям предоставляются бесплатный Wi-Fi и проводной доступ в интернет.

Гости оформленных в строгом стиле номеров хостела Im Medizinerviertel могут пользоваться общими ванными комнатами. В номерах-студио есть кухня и ванная комната.

Общая кухня оснащена духовкой и кофемашиной. В числе удобств обеденная зона.

Хостел Im Medizinerviertel находится в 1 км от главного кампуса университета Галле.

Прогулка от хостела Im Medizinerviertel до центрального железнодорожного вокзала Галле занимает 10 минут, а поездка на автомобиле до автомагистрали A14 — 20 минут. До бесплатной общественной парковки — 500 метров.

Особые условия

Пожалуйста, заранее сообщите Hostel im Medizinerviertel предполагаемое время прибытия. Вы можете использовать поле «Особые пожелания» при бронировании или связаться с объектом размещения напрямую — контактные данные указаны в вашем подтверждении бронирования.
В даты, к которым применимы соответствующие рекомендации органов власти по снижению распространения коронавируса (COVID-19), в этом объекте размещения не принимают гостей из определенных стран.
В даты, к которым применимы соответствующие рекомендации органов власти по снижению распространения коронавируса (COVID-19), в этом объекте размещения принимают бронирования только от работников служб жизнеобеспечения и путешественников с разрешением на совершение поездок. Им понадобится предоставить подтверждающие документы по приезде. Если этого не сделать, бронирование будет отменено на месте.
В связи с коронавирусом (COVID-19) в этом объекте размещения сократили время работы стойки регистрации и часы предоставления услуг.
При регистрации заезда взимается полная стоимость за проживание.

Обратите внимание, что хостел Im Medizinerviertel расположен по нескольким адресам. Регистрация заезда и отъезда проводится в центральном офисе, по адресу: Forsterstrasse, 50. Любые запросы, касающиеся проживания, принимают там же.

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в Галле

Показать трансферы из Галле

Травемюнде Порт   Галле от 168163 p. показать

Услуги

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Стойка регистрации

  • Камера хранения багажа

Социальное дистанцирование

  • Можно заплатить без наличных

Типы номеров

Кол-во человек
1
Площадь номера
10м2

Бюджетный одноместный номер

Кол-во человек
2
Площадь номера
15м2

Двухместный номер с 1 кроватью и общей ванной комнатой

Кол-во человек
4
Площадь номера
20м2

Четырехместный номер с общей ванной комнатой

Кол-во человек
3
Площадь номера
17м2

Трехместный номер с основными удобствами и общей ванной комнатой

Кол-во человек
2
Площадь номера
35м2

Номер-студия

Кол-во человек
3
Площадь номера
28м2

Номер-студия

Кол-во человек
4
Площадь номера
30м2

Номер-студия

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Danil, был в сентябре 2021
8.0
превосходно
Чистый и уютный хостел, расположенный в шаговой доступности от железнодорожного Вокзала и автобусной станции Халле или в паре минут пешком от трамвайной остановки и прекрасного городского парка с детскими и спортивными площадками. Вопрос где проводить утренние пробежки не возникнет. Небольшая Forsterstrasse заканчивается тупиком и даже если окна выходят на улицу, то тишина и покой будут вам обеспечены. Хостел занимает несколько квартир в жилом доме. В нашей на три комнаты для гостей была прекрасно оборудованная всем необходимым кухня (холодильник, кофеварка, посуда и т.п.), туалет с душевой кабиной, стиральная машина, сушилка - всё это обеспечило пребывание в Хостеле очень комфортным. Во дворике есть место где можно оставить свои велосипеды если вы путешествуете таким образом. Персонал Hostel am Medizinerviertel старается создать комфортные условия гостям и при наличии других свободных квартир расселяет гостей в отдельные помещения, а не в одно. Учитывая что из 10 дней пребывания 9 дней мы были единственными обитателями предоставленной квартиры, можно сказать, что мы жили в апартаментах с собственной кухней и ванной комнатой по цене хостела. Несколько слов про высокоскоростной Интернет, предоставляемый по WiFi. В здании есть несколько сетей WiFi - и роутер той сети, пароль к которой был предоставлен при заселении, видимо находился далеко - связь была не очень стабильной. Но при первом же обращении к персоналу с этой проблемой, IT-инженеры предоставили доступ к другой сети и после этого "всё летало". В 5-7 минутах пешком от Хостела расположены магазины Aldi, REWE, одна из старейших булочных с вкусным свежим хлебом и сладкой выпечкой по утрам. Однозначно рекомендую это место для длительного проживания и коротких остановок. Соотношение цена/качества у Hostel am Medizinerviertel, пожалуй, самое высокое из многих отелей, где мне приходилось последнее время останавливаться. Обязательно вернусь!
Это даже не то, что не понравилось. Просто учтите, что подъезжая к хостелу, необходимо связаться по телефону с персоналом, чтобы они подошли и помогли с размещением. На это может потребоваться 10-15 минут. Круглосуточной работающей стойки приема гостей нет и, я надеюсь, этот совет поможет сократить ожидание, особенно если вы устали с дороги.
Апартаменты
Hostel im Medizinerviertel Забронировать:

Booking.com