Апартаменты

Apartment Hermine

Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать апартаменты Apartment Hermine укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Апартаменты Hermine расположены в 400 м от зоопарка города Герлиц и в 1 км от театра имени Герхарта Гауптмана. Апартаменты занимают охраняемое государством здание в городе Гёрлиц. Из окон открывается вид на сад. Расстояние до исторического города Карштадт составляет 1 км. На всей территории работает бесплатный Wi-Fi.

Апартаменты Hermine располагают полностью оборудованной кухней с принадлежностями для кофе. В ванной комнате с душем и ванной предоставляются бесплатные туалетно-косметические принадлежности.Гостям предоставляются полотенца и постельное белье.

К услугам гостей терраса с прямым выходом в сад, где гости могут воспользоваться принадлежностями для барбекю. Для самых маленьких гостей предоставляются настольные игры и игрушки.

В окрестностях популярны велосипедные прогулки. В 200 м от апартаментов Hermione находятся магазины и парковочные места.

Старый город Гёрлица находится в 15 минутах ходьбы от апартаментов Hermione. Университет прикладных наук Циттау-Гёрлиц находится в 1,1 км от апартаментов Hermine, а городская ратуша — в 1,2 км. Расстояние до аэропорта Дрездена составляет 85 км. Поездка до Польши занимает 6 минут. До границы с Чехией можно доехать за 45 минут. Герлиц связан автомагистралью с автомагистралью A4.

Особые условия

Обратите внимание, что парковка предоставляется за дополнительную плату в размере 5 евро.
Управляется физическим лицом

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в Гёрлиц

Показать трансферы из Гёрлица

Аэропорт Берлин Бранденбург имени Вилли Брандта   Гёрлиц от 41528 p. показать
Аэропорт Берлина «Шёнефельд»   Гёрлиц от 44722 p. показать

Услуги

Общие

  • Парковка
  • Wi-Fi доступен на всей территории

Стойка регистрации

  • Круглосуточная стойка регистрации

Зоны общественного пользования

  • Сад
  • Терраса
  • Терраса для загара

Разное

  • Номера для некурящих
  • Семейные номера
  • Отопление
  • Гипоаллергенный номер
  • Курение на всей территории объекта размещения запрещено

Услуги уборки

  • Прачечная $

Спорт и Отдых

  • Катание на лыжах
  • Велоспорт
  • Место для хранения лыж

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Питание и напитки

  • Барбекю
  • Снэк-бар

Развлечения и семейные услуги

  • Настольные игры и/или пазлы
  • Детские книги, музыка или фильмы
  • Детская площадка на улице

Типы номеров

Кол-во человек
5
Площадь номера
85м2

Апартаменты с террасой

от 5 027 руб.
Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Elena, был в феврале 2020
9.0
превосходно
Апартаменты очень просторные, чистые, прекрасно расположены. Очень много мелких деталей интерьера, которые придают уют и комфорт квартире. Отлично оборудована кухня и даже есть терраса, что будет актуально в теплое время года. С удовольствием буду рекомендовать своим друзьям!
Очень низко висит люстра в спальне, что небезопасно для гостей. Она расположена прямо посередине комнаты, в нее сложно "не воткнуться" по пути от кровати к двери, особенно ночью(даже при моем росте 163 см). Порекомендовала бы инструкцию о местонахождении паркинга оставить в виде отметки на карте или точного адреса, чтобы можно было задать в навигаторе.
Andrey, был в сентябре 2019
10.0
превосходно
Стильные "атмосферные" апартаменты. Все изыскано, продумано, со вкусом. Много вещей с историей. В отличие от большинства дизайнерских апартаментов/отелей, здесь внимание уделено не только внешнему виду - все функционально, удобно, продумано. В реалии лучше, чем на фото. Полуподвальное расположение совершенно не омрачает впечатление - наоборот, сложная планировка и низкий уровень добавляют некоторого шарма. Низко висящие светильники - прекрасны. Опасались, что может быть запах сырости, присущий нижним уровням старых домов - напрасно, здесь все нормально. Шумоизоляция отличная, постели удобные, кофе хороший (в капсулах). Столик со стульями во внутреннем дворике - "вишенка на торте". Парковка на платном паркинге в 5-10 минутах ходьбы от апартаментов. В принципе, было место и недалеко от дома, но рисковать и оставлять машину с российскими номерами на улице не стали.
Чекин и чекаут полностью дистанционны. Это не минус, но необходимо учитывать особенности. Первоначально возникли некоторые трудности перевода и понимания при объяснении процесса заселения. Все решилось дополнительными вопросами и уточнениями. У нас уже накоплен опыт (как позитивный, так и негативный) по такому виду заселения в разных странах. Следует учитывать, что из-за разницы культур, языков, менталитетов могут возникать недопонимания и/или явные ошибки в объяснении и восприятии процесса заселения, поэтому имеет смысл сообщать владельцу, как вы поняли описание процесса. Например, здесь почтовый ящик расположен снаружи у входа в здание, а на двери апартаментов внутри здания нет никакого номера. В соседних же странах, чтобы добраться до почтового ящика, нужно сначала попасть в подъезд, защищенный кодовым замком. И в данном случае хозяйка, похоже, искренне недоумевала, когда мы подробно расспрашивали, где находится почтовый ящик, сможем ли мы получить к нему доступ и какой номер у данных апартаментов в этом многоквартирном здании :) Возможно заранее подготовленная подробная инструкция + карта проезда к парковке и рекомендации, где временно можно припарковать машину, чтобы разгрузить багаж, смогли бы сделать более комфортным и предсказуемым заселение иностранным гостям.
Апартаменты
Apartment Hermine Забронировать:

Booking.com