Апартаменты

Boardinghouse Luise 5

Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать апартаменты Boardinghouse Luise 5 укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Апартаменты Boardinghouse Luise 5 с собственной кухней расположены в центре города Гейдельберг, рядом с клиникой ATOS и площадью Бисмаркплац. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi. Апартаменты находятся в 900 метрах от театра Гейдельберга, в 200 метрах от набережной реки Неккар и в 1 км от исторического центра города.

Во всех апартаментах имеется гостиная зона. На полностью оборудованной кухне установлены микроволновая печь и духовка. Кроме того, в распоряжении гостей собственная ванная комната с душем и феном.

В числе прочих удобств стиральная и сушильная машины.



Центральный железнодорожный вокзал Гейдельберга находится всего в 2 км от апартаментов Boardinghouse Luise 5, а трамвайная остановка — в 2 минутах ходьбы.

Особые условия

Необходимо оплатить страховой залог в размере EUR 250. Хозяин взимает его за 7 дней до заезда. Платеж производится кредитной картой. Вы получите внесенную сумму в течение 14 дней. После проверки состояния объекта размещения залог будет полностью возвращен на вашу кредитную карту.
В апартаментах нет стойки регистрации. По прибытии гостям необходимо связаться с администрацией по электронной почте или телефону, чтобы получить код для входа.

При проживания от 9 дней, постельное белье меняют раз в неделю за дополнительную плату в размере 18 евро.

При проживании от 14 дней с гостей может взиматься плата за уборку. При более длительном проживании гости могут заказать дополнительную уборку. Для получения детальной информации свяжитесь с администрацией.

В 3-этажном здании нет лифта. Администрация не может гарантировать наличие апартаментов на 1 этаже на момент бронирования.

Обратите внимание: ребенок до 6 лет может размещаться бесплатно на двуспальной кровати с родителями. При размещении ребенка на диване-кровати в гостиной взимается отдельная плата за постельное белье.

Услуги

Общие

  • Парковка
  • Допускается размещение домашних животных
  • Парковка на территории
  • Частная парковка

Разное

  • Номера для некурящих
  • Семейные номера
  • Звукоизолированные номера
  • Отопление
  • Гипоаллергенный номер
  • Курение на всей территории объекта размещения запрещено

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Стойка регистрации

  • Сейф
  • Выдаются счета

Безопасность

  • Датчики дыма
  • Огнетушители

Уборка

  • Стирка постельного белья, полотенец и вещей гостей выполняется в соответствии с местными нормативными требованиями
  • Дезинфекция жилья проводится перед приездом каждого нового гостя
  • Уборка объекта выполняется профессиональными клининговыми компаниями

Обеспечение безопасности

  • Соблюдаются все протоколы безопасности, принятые местными властями
  • Антибактериальный гель для рук доступен в номерах и местах общего пользования

Социальное дистанцирование

  • Предусмотрен бесконтактный заезд и отъезд
  • Можно заплатить без наличных
  • Соблюдаются правила физического дистанцирования

Типы номеров

Кол-во человек
4
Площадь номера
50м2

Просторные стильные апартаменты площадью 50 кв. м с отдельной спальней

от 10 242 руб.
Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Musheg, был в марте 2021
10.0
превосходно
Супер квартира, продумано до мелочей для гостей
 
Ответ Boardinghouse Luise 5
Thank you very much for your kind rating. Hope you will visit us again.
Anton, был в декабре 2019
6.7
оценка
Качество объекта соответсвует заявленной цене
Отношение к гостям далеко ниже среднего: несвоевременная реакция на стандартные вопросы: багаж был отставлен на время в отеле, когда вернулись за ним никто не открыл дверь и не ответил ни на телефон ни на сообщение . Если бы не удалось подобрать код к дверям - опоздали бы на поезд. Кстати, по происшествию 3 дней на запрос так никто из отеля и не ответил !!!
 
Ответ Boardinghouse Luise 5
Thank you for your review. We take criticism very seriously, as long as it is justified. We are available around the clock by telephone. If it is not possible to use the phone, we will call you back within a reasonable time. Since we are only a small house and have no reception, e-mails are not monitored day and night. Please excuse this. A few days before arrival our guests will be informed that the access codes to the house and apartment will be sent by e-mail on the day of arrival. On request we can also send the codes by SMS. We then assume that our guests check their e-mails so that the doors can be opened on arrival. This is our routine and it is perfect for most of our guests. Nevertheless, we will reconsider the procedure. Thank you for this suggestion.
Yuliya, был в октябре 2019
10.0
превосходно
Апартаменты уютные, комфортные, современные, хорошо обставленные, идеально чистые. Это отдельная (у нас была двухкомнатная) квартира на втором этаже, с компактной, но удобной кухней и просторной ванной комнатой, спальней и залом, в котором диван легко превращается в полноценную двуспальную кровать. Белье и полотенца превосходные. При заселении было приятно получить комплимент в виде воды и печенья с предсказанием. Район спокойный, но в тоже время это центр города, рядом много супермаркетов, главная пешеходная улица, исторический центр и река.
У нас в апартаментах Ludwig не оказалось стиральной машины, и было бы очень хорошо если бы принимающая сторона рассмотрела вопрос уборки номеров и смены полотенец хотя бы раз в три дня.
 
Ответ Boardinghouse Luise 5
Большое спасибо за дружественную оценку нашего дома. Мы рады, что Ваше пребывание в Гейдельберге останется в хорошей памяти. В подвале дома есть стиральная машина для всех гостей. Вы, конечно, это упустили из виду. По запросу мы убираем вашу квартиру ежедневно, в противном случае наши уборщики приходят убираться раз в неделю. Извините, что мы не проинформировали вас лично об этих правилах.
Elena, был в октябре 2019
10.0
превосходно
Отличные апартаменты, место расположения супер, рядом (3 мин пешком) Бисмаркплац, все магазины, транспортные развязки. В апартаментах новая мебель, хороший свежий ремонт, очень стильный интерьер, кухня полностью оборудована, окна во двор, ночью и днем тихо, удобный электронный замок, нет необходимости носить с собой ключи. Пастельные принадлежности и полотенца чистые, удобный матрац и подушки. Много окон, квартира светлая. Понравилось все, никаких претензий, рекомендую как для отдыха парой, так и для семьи.
Никаких претензий
 
Ответ Boardinghouse Luise 5
Большое спасибо за добрые слова. Мы очень рады, что вам понравилось пребывание в пансионе Luise5. Пожалуйста, вернитесь снова! Для нас было большим удовольствием видеть вас в качестве нашего гостя.
Andrey, был в сентябре 2019
4.2
оценка
Уборки не было ни разу, хотя взяли за это 120 евро. Сняли 250 евро за порчу матраса, к сожалению тут они правы, пролили лекарство, просто мама очень больна и приходилось принимать лекарство в постели, хотя за эти деньги можно купить 10 матрасов, аргументировали тем что предстоит замена матраса, странно что не обратились в химчистку. Осторожно с этими апартаментами, списывают деньги без предупреждения. Только когда обратились в Booking.com прислали фото с пояснениями. Причем еще и фото стены с какими то пятнами, нам не известными, и на фото, что самое смешное трещина от пола до потолка, хоть бы постыдились, сдают постояльцам такие апартаменты, требующие капитального ремонта за счет нас.
 
Ответ Boardinghouse Luise 5
We are very sorry that you are dissatisfied with your stay in our house. Unfortunately, we have failed to inform you in good time about the damage to the mattress. Please excuse! We had to buy a new mattress cover and damages of this kind are carried by the guest according to the provisions of booking.com. We hope for your understanding.
Oksana, был в апреле 2019
10.0
превосходно
Расположение отличное, в самом центре. Квартира чистая, прекрасно убрана и оборудована
 
Ответ Boardinghouse Luise 5
Спасибо за ваш визит.
Djuli0910, был в апреле 2019
10.0
превосходно
Прекрасна къща с няколко апартамента.Няма ключ,няма хазай.Получаваш код за достъп и влизаш.Мястото е перфектно - на стотина метра от площад бисмарк и пешеходната зона с магазини, а в същото време е на много тихо и спокойно място.Апартаментът е просторен, чист и разполага с всичко необходимо.Интернет също много добър.
 
Ответ Boardinghouse Luise 5
Благодарим ви за посещението в Boardinghouse Luise5 и за добрите думи.
Апартаменты
Boardinghouse Luise 5 Забронировать:

Booking.com