Хостел Hostel 2962 - Garmisch

адрес
Partnachauenstrasse 3
Количество номеров: 23
от 2 374 руб Забронировать

Отзыв об отеле Hostel 2962 - Garmisch, Гармиш-Партенкирхен

3,3/5
Местоположение5
Обслуживание4
Персонал1

Плюсы отеля

цена, очень удобное расположение. В целом за эту цену абсолютно все нормально, но это хостел со всеми вытекающими.

Минусы отеля

об это подробно ниже в рассказе

Рассказ об отеле

С нынешним курсом евро конечно хотелось найти в Гармише что-то подешевле. Все-таки 9 суток. В прошлогодней гостинице не было номеров на мои даты, поэтому был выбран вариант с хостелом. 423 евро+городской налог. Фантастика!!! Да еще и русскоязычный персонал для меня был небольшим плюсом.

В итоге заехал нормально и без ожиданий. Часов в 10 утра я уже был в своем номере на втором этаже у лестницы. Хостел располагается очень удобно. У вокзала и посередине между Гармишем и Партенкирхеном. Выдали ключи от номера и они же от входной двери, а также карту на общественный транспорт. Она именная и возвращать ее не надо. В хостеле на досках много полезной инфы о транспорте. Все очень удобно и информативно.

Номер небольшой, комфортный, чистый, но без изысков. Все очень просто. Балкон просторный, но вид на соседний дом. Балкон использовал только для просушки вещей и обуви.

Шкаф вместительный и в нем лежала дополнительная подушка. Поэтому спать было очень комфортно. Завтрак я не брал, т. к. выхожу очень рано. В том же Зеефельде на завтрак ходил два раза из четырех. При оплате картой взымается комиссия 3,5% евро. Будьте осторожны. Никакие залоги в 25 евро у меня не спрашивали.

А теперь о минусе. Он пожалуй только один. Все-таки не будем забывать, что это хостел. Первые пару ночей было очень тихо и я радовался, что мол такой молодец и выбрал хостел экономя приличную сумму. Но потом заехала большая группа молодежи и начался форменный ад. Несколько дней хостел с вечера и до утра ходил ходуном на ушах. Народ даже по балконам лазил. Ни о каком нормальном сне и речи не шло. Молодежь вообще не ложилась спать несколько суток. Т. е. гулял весь хостел, а не какая-нибудь отдельная группа или этаж. Никакой реакции персонала нет. Типа это нормально. Причем орут и на улице и полицию соседи не вызывали. И только в последний день пребывания в Гармише они утром свалили. Я всем чуть ли не чемоданы загружал в автобус. Заключительная ночь была великолепна.

Лично я сюда больше ни ногой. Рассчитывать на удачу, что не приедет в один прекрасный день толпа кретинов мне как-то не хочется. Лучше уж евро 150 доплатить за здоровый сон. А он на фоне больших ежедневных нагрузок просто необходим.

 

Полезные ссылки:

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании на Ostrovok.ru. Более 3000 отзывов.

✔️ Кэшбэк до 5% при бронировании отеля на Яндекс.Путешествия.

✔️ Кэшбэк до 2% при покупке авиабилетов на Aviasales.

✔️ Русские гиды и экскурсии по всему миру. Трансферы, услуги фотографов и многое другое.

✔️ Дешевые авиабилеты? Конечно Aviasales.

Комментарии