Сегодня стартует бронирование билетов на франкфуртский Фестиваль небоскребов

2
Сегодня стартует бронирование билетов на франкфуртский Фестиваль небоскребов

25-26 мая 2013 года во Франкфурте будет проходить Пятый фестиваль небоскребов. Именно здесь расположены одни из самых высоких зданий в Европе. Открывшийся в 2011 году 25-этажный отель Jumeirah Frankfurt станет новым участником этого зрелищного мероприятия, проходившего последний раз в 2007 году.

Гости фестиваля смогут посетить 18 небоскребов Франкфурта, которые в обычные дни закрыты для широкой публики. Захватывающие виды, открывающиеся с верхних этажей зданий, запомнятся надолго. Из панорамных окон отеля Jumeirah Frankfurt, расположенного в самом центре, можно рассмотреть весь город как на ладони: деловой квартал, Франкфуртский кафедральный собор, Старую оперу, набережную реки Майн и  горный массив Таунус на горизонте.    

Не менее интересное зрелище можно будет увидеть в дни фестиваля и на улицах города: канатоходцы, альпинисты и фасадные скейтеры продемонстрируют публике свое мастерство. Гостей также ждет катание на воздушном шаре, уличные шоу, концерты Nena, Neue Philharmonie Frankfurt и Bolero Berlin.

Фестиваль пройдет под патронажем мэра Франкфурта Петера Фельдманна и экс-мэра Петры Рот. Участие во всех мероприятиях бесплатное, но количество билетов ограничено. Желающим посетить 18 небоскребов Франкфурта необходимо забронировать билеты на сайте фестиваля. Бронирование билетов начнется 24 апреля 2013 года с 7 утра по центральноевропейскому времени. Логично будет в течение фестиваля жить непосредственно внутри одного из его участников, для этого достаточно забронировать отель Jumeirah Frankfurt.

Полезные ссылки:

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании на Ostrovok.ru. Более 3000 отзывов.

✔️ Кэшбэк до 5% при бронировании отеля на Яндекс.Путешествия.

✔️ Кэшбэк до 2% при покупке авиабилетов на Aviasales.

✔️ Русские гиды и экскурсии по всему миру. Трансферы, услуги фотографов и многое другое.

✔️ Дешевые авиабилеты? Конечно Aviasales.

Похожие новости

Комментарии