Задать вопрос

В этой рубрике Вы сможете задать вопрос туристам и экспертам на интересующую Вас тему, связанную с туризмом.

Задать вопрос

Бронирование отелей
в Франкфурте-на-Майне

Дата заезда
Изменить дату
Дата отъезда
Изменить дату
Кол-во человек
+
2
Поиск отелей на Booking.com. Мы не берем никаких комиссий и иных скрытых платежей.
Главная » Германия » Гессен » Франкфурт-на-Майне » Вопросы и ответы » Вопрос от diafuture, 19 апреля 2012 г. 23:04
Здравствуйте!
Мне нужен эксперт и по Германии, и по Дании, т.к. я хочу узнать, как лучше всего добраться из Франкфурта-на-Майне до Копенгагена в 20-х числа мая? Если самолётом - то какие дешёвые авиа линии? если поездом, то откуда и куда (м.б. из Берлина, например), какая цена вопроса... Спасибо заранее!
diafuture
19 апреля 2012 г. 23:04
Франкфурт-на-Майне, Германия Общественный транспорт
Самолетом airBerlin от 98 EUR с пересадкой в Берлине
Поездом от 59,00 EUR с двумя пересадками в Гамбурге и Фленсбурге
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
Niedzwiedz
Niedzwiedz
20 апреля 2012 г. 12:24
Спасибо за быстрый ответ! Можно дополнение - сколько же идёт такой поезд по времени от Франкфурта до Копенгагена? Наверное, полдня.
А у меня еще созрел вопрос по Германии: есть ли речные круизы от Франкфурта до Бонна? Сколько по времени идёт такой кораблик. Про поезда туда я нашла информацию, они идут от часа до двух, а про речные трамвайчики не могу найти. И если можно выслать, то мне важна информация по расписанию на 22 мая.
diafuture
20 апреля 2012 г. 13:34
поезд идет порядка 9-10 часов. Кстати, есть билеты и по 39 EUR.
Из Франкфурта до Бонна по Рейну не вижу.
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
Niedzwiedz
Niedzwiedz
20 апреля 2012 г. 13:47
Еще раз спасибо! А что-то от Франкфурта по Рейну идёт? Неужели только короткие маршруты... Я помню, что несколько лет назад ходил кораблик до Дюссельдорфа. Странно, если до Бонна нет. В любом случае спасибо!
diafuture
20 апреля 2012 г. 14:33
Смотрите сами!
http://www.k-d.de/...
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
Niedzwiedz
Niedzwiedz
20 апреля 2012 г. 16:15
Вы мне очень помогаете, спасибо огромное! Скажите, пожалуйста, а можно узнать расписание поездов из Франкфурта в Гамбург и из Гамбурга в Копенгаген через Фленсбург - и что это за такой билет за 39 евро? Я бы купила его, если это не совсем что-то ужасное...
diafuture
20 апреля 2012 г. 19:08
Только что от туда. Франк - Копен: самолет утром. Полет около 2 часов. Кормят.
Поезд поздно вечером с пересадкой в Гамбурге. Выспались дорогой.
Есть и паром, но не ездил.
Франкфурт - это как пересадочный аэропорт во все города Европы. Поезда часто идут прямо из аэропорта - 1 этож. Указателей там - море. Билеты в автоматах или кассах. Регистрация тоже в автоматах. Немецкий или английский - в обязательном порядке.
Все номера и время уточните по сайту аэропорта. Учтите, аэропорт - гигантский. С вертикальными и горизонтальными "эскалаторами". Успешных вам путешествий!!
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
104vlad
2 мая 2012 г. 11:29