Задать вопрос

В этой рубрике Вы сможете задать вопрос туристам и экспертам на интересующую Вас тему, связанную с туризмом.

Задать вопрос

Бронирование отелей
в Франкфурте-на-Майне

Дата заезда
Изменить дату
Дата отъезда
Изменить дату
Кол-во человек
+
2
Поиск отелей на Booking.com. Мы не берем никаких комиссий и иных скрытых платежей.
Главная » Германия » Гессен » Франкфурт-на-Майне » Вопросы и ответы » Вопрос от NatalyBodler, 17 мая 2014 г. 20:01
Добрый день! Собираемся в конце июня во Франкфурт из Екатеринбурга. Хочется сэкономить на перелете. Уже перерыли в интернете множество сайтов и везде как-то дороговато. Мы путешественники неопытные. Подскажите, пожалуйста, сайты, где можно найти наиболее выгодные билеты. Может дешевле будет на поезде до Москвы, а потом во Франкфурт??? Спасибо.
NatalyBodler
17 мая 2014 г. 20:01
Франкфурт-на-Майне, Германия Аэропорты. Авиакомпании. Авиаперелеты
Попробуйте посмотреть на сайте www.bravoavia.ru. Сама здесь билеты заказываю. Ирина.
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
irinaquaggia
irinaquaggia — туристическая компания http://passio-torino.ru, irina@quaggia.ru
17 мая 2014 г. 20:30
Спасибо.
NatalyBodler
NatalyBodler — администратор Туристер.Ру
17 мая 2014 г. 20:41
onetwotrip.com, но перед тем http://www.skyscanner.ru/ Специально во Франкфурт я бы не стремился, это транзитный пункт для многих перелетов, вы можете поискать перелет в другой город с пересадкой во Франкфурте. А времени пересадки, если более 6 часов, должно хватить на хороший осмотр города (из аэропорта добраться до центра не более 25 минут на электричке.) Мы так и поступили. И город осмотрели, и насладились, и пива попили, и осталось желание еще раз в него окунуться! Если стремиться именно туда, то, наверное, 2-3 дней хватит по горло. Наверное, дешевле лететь будет из Москвы + стоимость добраться до Москвы, но это сами считайте. Много факторов.
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
ValentinPanov
17 мая 2014 г. 23:23
До этого мы были знакомы только с WizzAir. Список 36-ти бюджетных авиакомпаний для перелетов по Европе и не только. 1. AerArran - http://www.aerarann.com/ Великобритания 2. Aero Flight - http://www.flyaeroflight.de/ Германия – Европа 3. Air Baltic - http://www.airbaltic.com/ Европа 4. Air Berlin - http://www.air-berlin.com/ Европа 5. Blue 1 - http://www.blue1.com/ Европа 6. Blue Air - http://www.blueair-web.com/ Европа 7. BMI Baby - http://www.bmibaby.com/ Великобритания 8. Centralwings - http://www.centralwings.com/ Польша – Европа 9. Condor - http://www.condor.com/ Европа 10. easyJet - http://www.easyjet.com/ Европа 11. FlyBe - http://www.flybe.com/ Великобритания – Европа 12. German Wings - http://www.germanwings.com/ Европа 13. Hapag-Lloyd Express - http://www.hlx.com/en/index.html Европа 14. Iceland Express - http://www.icelandexpress.co.uk/ Рейкьявик – Европа 15. jet2 - http://www.jet2.com/ Великобритания – Европа 16. Jetblue - http://www.jetblue.com/ Северная Америка 17. Lauda Air - http://www.laudaair.com/ Австрия – Европа 18. Maersk Air - http://www.maersk-air.com/
Полезный ответ: Да1 Нет Пожаловаться
irinaquaggia
irinaquaggia — туристическая компания http://passio-torino.ru, irina@quaggia.ru
18 мая 2014 г. 1:07
надо просматривать несколько вариантов. так как у многих есть скрытые надбавки. иногда предлагаю скидку но при этом добавляют еще больше к цене под разными предложениями услуг. надо быть внимательным
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
starost3
18 мая 2014 г. 3:51

Задавать вопросы или отвечать на комментарии могут только авторизованные пользователи!
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь!

Другие вопросы по теме "Аэропорты. Авиакомпании. Авиаперелеты" в Франкфурте-на-Майне