Главная / Германия / Саксония / Банневиц / Отели / Отель Apartments am Altmarkt by Aparthotels An der Frauenkirche
Апартаменты

Apartments am Altmarkt by Aparthotels An der Frauenkirche

адрес
Seestraße 4-8 01067 Dresden,Seestraße, Дрезден
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать апартаменты Apartments am Altmarkt by Aparthotels An der Frauenkirche укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Расположение

Выбор туристов, путешествующих с семьёй: апартаменты «Apartments am Altmarkt by Aparthotels An der Frauenkirche» находятся в Дрездене. Эти апартаменты расположены в центре города. Утром — выпейте кофе, наблюдая из окна за жизнью города. Рядом с апартаментами — Церковь креста, Дрезденский замок и Новая рыночная площадь.

В апартаментах

Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Любимца не придётся оставлять дома: разрешается проживание с питомцем. Сотрудники апартаментов по запросу организуют гостям трансфер. Доступная среда: работает лифт.

Дополнительно: химчистка. Сотрудники апартаментов поддержат беседу на английском и немецком.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Дополнительно

Примите к сведению, что регистрация заезда и передача ключей проводятся в апарт-отеле Am Schloss по адресу: Schössergasse 16, 01067 Dresden.Примите к сведению, что фотографии приведены в качестве примера. Декор апартаментов может отличаться.Стоимость проката велосипеда составляет 15 евро в сутки.За дополнительную плату в размере 10 евро с человека в сутки гости могут посещать оздоровительный и фитнес-центр отеля Hilton.При желании воспользоваться камерой хранения багажа обратитесь на стойку регистрации.Завтрак сервируют в гостевом доме Am Neumarkt, расположенном в 800 метрах.Установку дополнительных кроватей необходимо заранее согласовать с администрацией апартаментов.Сумма городского налога может изменяться и не входит в стоимость проживания. Для уточнения информации свяжитесь с администрацией апартаментов напрямую. Пройти регистрацию заезда и забрать ключи можно по следующему адресу: 01067, Dresden, Schössergasse 16.

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Апартаменты
Apartments am Altmarkt by Aparthotels An der Frauenkirche Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%