Отель

NH Collection Dresden Altmarkt

адрес
An der Kreuzkirche 2, Дрезден
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель NH Collection Dresden Altmarkt укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Расположение

Четырехзвездочный отель NH Dresden Altmarkt располагается на площади Альтмаркт, в центре Старого города Дрездена. В 3 минутах ходьбы от отеля находится остановка трамваев Prager Straße. В нескольких минутах ходьбы от отеля расположены оперный театр Земпера, дворец Цвингер и церковь Богородицы. Дорога до центрального вокзала Дрездена займет у гостей 15 минут пешком.

В отеле

В уютном ресторане отеля NH Dresden Altmarkt для вас приготовят разнообразные блюда немецкой кухни. Каждое утро здесь гостей ждет завтрак «шведский стол». Бар, расположенный в лобби отеля, предлагает гостям широкий выбор напитков и коктейлей, а также разные сорта темного и светлого пива. Посетите фитнес-центр, оборудованный самыми современными тренажерами или расслабьтесь в сауне. После насыщенного дня вы можете отдохнуть на просторной террасе, расположенной на крыше отеля. Отсюда открывается великолепный вид на город.

Стойка регистрации работает для гостей круглосуточно. Отель предоставляет услуги по продаже билетов, проката велосипедов, прачечной, чистки обуви, ксерокопирования, а также экскурсионные услуги. Для гостей, путешествующих на автомобиле, предусмотрена парковка за дополнительную плату. Бесплатный беспроводной доступ в Интернет предоставляется на всей территории отеля.

Описание номеров

Отель имеет 240 просторных, комфортабельных номеров с кондиционерами, в каждом из которых вас ждет собственная ванная комната с туалетными принадлежностями. К вашим услугам также телевизор с возможностью просмотра кабельных каналов и телефон. Обслуживание номеров осуществляется ежедневно.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Особые условия проживания

Early check-in and/or late check-out is available for an additional fee. Cost: 50.00 EUR.

Домашние животные

Размещение домашних животных допускается за дополнительную плату. Стоимость размещения: 35.00 EUR.

Дополнительно

В стоимость номера для расчета городского налога не входит питание. Бизнес-путешественники освобождаются от уплаты городского налога при наличии подтверждения.

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Отель
NH Collection Dresden Altmarkt Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%