Главная / Германия / Саксония / Банневиц / Отели / Отель Star G Hotel Premium Dresden Altmarkt 3*
Отель

Star G Hotel Premium Dresden Altmarkt

адрес
Altmarkt 4, Дрезден
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Star G Hotel Premium Dresden Altmarkt укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Местоположение отеля

Star G Hotel Premium Dresden Altmarkt расположен в центре города Дрезден. Рядом с ним находятся Altmarkt и Церковь Святого Креста. Этот отель — вариант с прекрасным расположением: Новая рыночная площадь находится в 0,9 км, Церковь Девы Марии — в 0,9 км от него.

Номера

Почувствуйте себя как дома в одном из 123 номеров с кондиционером и другими удобствами, в числе которых холодильник и ЖК-телевизоры. Бесплатный беспроводной доступ к интернету позволит всегда оставаться на связи, а спутниковое телевидение не даст скучать. Собственные ванные комнаты, душ. Предоставляются бесплатные туалетные принадлежности и фен. Предоставляются следующие удобства и услуги: телефон, сейфы (вмещают ноутбук) и письменные столы.

Удобства

К вашим услугам многочисленные возможности для спорта и отдыха, в числе которых прокат велосипедов, а также прочие услуги и удобства, такие как бесплатный беспроводной доступ в интернет и помощь туристам/услуги по бронированию билетов.

Кафе и рестораны

Когда вы проголодаетесь, зайдите в ресторан Wiener KaffeeHaus Altmark. Этот отель также предлагает гостям кафетерий/кафе с легкими закусками. За отдельную плату предлагается завтрак (шведский стол): по будним дням с 6:30 до 10:30, по выходным дням с 6:30 до 11:00.

Бизнес, другие удобства и услуги

Для удобства гостей предоставляется следующее: круглосуточный бизнес-центр, бесплатные газеты в холле и химчистка или прачечная. Если вы планируете деловое или развлекательное мероприятие, отель предлагает вам пространство площадью 323 кв. м, на котором расположены конференц-центр и конференц-залы. Предоставляется самостоятельная парковка (за дополнительную плату).

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Дополнительно

**Дополнительные платежи**

Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде.

В Дрездене по прибытии взимается городской налог 6%.

Доплата за завтрак (шведский стол): 15.00 EUR с человека (приблизительно)

Плата за самостоятельную парковку: 12.00 EUR за день

Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены.

**Полезная информация**

Максимум 2 детей в возрасте не старше 11-летнего возраста могут проживать в отеле бесплатно при условии размещения в номере родителя/опекуна без предоставления дополнительных кроватей.

В этом отеле есть смежные/соседние номера, которые могут быть предоставлены в зависимости от наличия. Для того чтобы запросить смежные/соседние номера, свяжитесь с отелем напрямую, используя контактную информацию в подтверждении бронирования.

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Отель
Star G Hotel Premium Dresden Altmarkt Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%