Апартаменты

DD-Apartment Löbtau 1

Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать апартаменты DD-Apartment Löbtau 1 укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Современно оформленные апартаменты с собственной кухней DD-Apartment Löbtau 1 находятся в популярном районе Лёбтау, всего в 10 минутах езды от исторической части Старого Города Дрездена. К услугам гостей сад и терраса.

В просторных апартаментах DD-Apartment Löbtau 1 с современным интерьером предоставляется бесплатный WiFi. Постельное белье, полотенца и основные принадлежности домашнего обихода также включены в стоимость проживания.

Современная кухня укомплектована всем необходимым. В 5 минутах ходьбы от DD-Apartment Löbtau 1 работают продуктовые магазины, рестораны и кафе.

В окрестностях гости смогут посетить такие достопримечательности как выставочный центр Messe Dresden и оперный театр «Опера Земпера», которые находятся в 4 км от апартаментов.

На территории предоставляется бесплатная парковка.

Особые условия

В стоимость проживания включены полотенца, постельное белье, основные моющие средства и расходы на электроэнергию.

Оплату следует внести банковским переводом не позднее чем за 14 дней до прибытия. После получения оплаты администрация апартаментов отправит на электронный адрес гостя инструкцию по передаче ключей.

Оплату также можно произвести посредством платежной системы РayPal. Для получения подробной информации просьба связаться с администрацией апартаментов.

Сумма городского налога варьируется и не входит в стоимость проживания. Для получения более подробной информации следует связаться с администрацией.

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в Дрезден

Показать трансферы из Дрездена

Популярные направления
Главный вокзал Праги   Дрезден от 19593 p. показать
Прага   Дрезден от 20338 p. показать
Аэропорт Праги имени Вацлава Гавела / Рузыне   Дрезден от 22042 p. показать
Карловы Вары   Дрезден от 24278 p. показать
Берлин   Дрезден от 38972 p. показать
Аэропорт Берлин Бранденбург имени Вилли Брандта   Дрезден от 39611 p. показать
Аэропорт Берлина «Шёнефельд»   Дрезден от 45255 p. показать
Другие направления
Вокзал имени Масарика (Прага)   Дрезден от 16824 p. показать
Хренско   Дрезден от 18315 p. показать
вокзал Голешовице (Прага)   Дрезден от 18741 p. показать
Хемниц   Дрезден от 23639 p. показать
Карловы Вары Железнодорожный Вокзал   Дрезден от 28324 p. показать
Чески-Крумлов   Дрезден от 36630 p. показать
Центральный вокзал Берлина   Дрезден от 39611 p. показать
Марианске Лазнe   Дрезден от 40570 p. показать
Гаррахов   Дрезден от 43658 p. показать

Услуги

Общие

  • Парковка
  • Бесплатная парковка
  • Парковка на территории
  • Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

  • Теннисный корт за территорией $
  • Рыбная ловля за территорией
  • Пешие прогулки за территорией
  • Велоспорт за территорией
  • Боулинг за территорией $
  • Верховая езда за территорией $
  • Сквош за территорией $
  • Оборудование для занятия водными видами спорта $
  • Временные художественные экспозиции за территорией $
  • Вечера кино за территорией $

Зоны общественного пользования

  • Сад
  • Терраса
  • Терраса для загара

Разное

  • Номера для некурящих
  • Семейные номера
  • Отопление
  • Курение на всей территории объекта размещения запрещено

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Питание и напитки

  • Барбекю

Развлечения и семейные услуги

  • Настольные игры и/или пазлы

Безопасность

  • Огнетушители

Стойка регистрации

  • Выдаются счета

Типы номеров

Кол-во человек
4
Площадь номера
50м2

Апартаменты с террасой

от 6 434 руб.
Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Zaur, был в марте 2020
10.0
превосходно
Дизайн комнатах
Не чего
Julia, был в феврале 2020
10.0
превосходно
Расположение очень удобное, в номере чисто !
Есть чайник, кофемашина, но нет ни чая, ни кофе.
Polina, был в декабре 2019
9.0
превосходно
Идеальная чистота, всё для удобства проживания. Подходит для проживания с детьми - есть всё, даже подогреватель бутылочек. Две большие просторные комнаты, в ванной комнате и в кухне есть все необходимые приспособления. Посудомойка и стиральная машина. То есть для длительного проживания также приемлемо. Апартаменты находятся в спальном районе, в 10 минутах езды на трамвае от главного вокзала (читай - от центра). До остановки идти 3-5 минут. Трамваи ездят и ночью. Соседи спокойные и тихие. Рядом есть супермаркеты и кофейни. Очень порадовало, что нам пошли на встречу при раннем заезде (при заселились в 11 вместо 16) и позднем выселении (выписались в 12 вместо 10). Было так приятно обнаружить сладкий адвент-календарь (мы приезжали накануне Рождества), а также милую особенность - подарки от предыдущих гостей. Нам досталась чистая вода, вкусные сухарики и шоколадные сладости. Последующим гостям мы в свою очередь также оставили вкусняшки. Я очень рекомендую эти апартаменты и совершенно точно буду их бронировать при следующем посещении Дрездена.
Была кофе-машина, фильтры для кофе, а самого кофе не было. Но согласитесь, это такая несущественная деталь, которую легко исправить )))
Aleksei, был в декабре 2019
10.0
превосходно
Апартаменты снабжены всем необходимым для ребёнка: от кроватки до подогревателя бутылочек. Рождественская атрибутика была особенно кстати!
Dmitry, был в ноябре 2019
10.0
превосходно
отличная большая квартира с трёхсветным залом. оборудование всё новое, есть всё необходимое, только не нашли стиральную машину. отличное постельное бельё. булочная неподалёку. Есть место для парковки авто бесплатно.
более плотные шторы на окна
Nonref, был в сентябре 2019
9.6
превосходно
Иногда, путешествуя по миру, заселяясь в очередные апартаменты, возникает мысль -- класс, а вот в такой квартире я бы жил. Эти апартаменты -- как раз такой вариант. Всё продумано до мелочей, от покрывал, до аксессуаров и незаметных мелочей. У нас ни разу не возникало ощущения чужеродности. Всё очень тепло и по-домашнему. Да, и потолки там больше трех метров, что добавляет квартире аристократичности. Отличная ванная комната с окошком и некоторым количеством мелочей для антуража. Про кухню будет ниже. Сам район -- это узкие улочки с домами 4-х 5-ти этажей, прошедших реновацию. Снаружи это аристократично-монументальнльное строение с башенками или мансардами в классическом немецком стиле, а внутри современное жилье. Парковок в дворах практически нет. Машины паркуются по обе стороны улочки, мы приехали в 5-ть вечера и спокойно нашли место. Больше машину не трогали все три дня, она в Дрездене не нужна. Но в целом -- припарковаться можно, это не составляет проблем. Как и обещал, расскажу про кухню. Кухня отличная -- всё есть, но... Хозяин поставил тостер и капельную кофеварку. Мой совет --зайдите в магазин (REWE в 500-х метрах Google подскажет), купите хороший молотый кофе и параллельно сбегайте в булочную Bäckerei Rebs (две минуты ходьбы). Это будет шикарный и незабываемый завтрак! Такой вкусной выпечки я еще не пробовал. Кстати, апартаменты расположены на первом этаже и из гостиной есть выход на улицу к своей терассе. С утра под солнышком выпить кофейку, да с свежайшим круасаном -- это дорогого стоит. Расположение. Еще раз -- забудьте про машину, в Дрездене правит миром трамвай. 10 минут неспешной прогулки до остановки и трамваи под номером 2 и 7 решат вопрос с доставкой вас в центр (7-12 минут).
Было неожиданностью, когда счет был увеличен на 30 евро. Счет за уборку был включен при оплате бронирования. Эти деньги списываются без предупреждения, на страничке я такой информации не нашел. По-моему, это не правильно.
Dark_mark, был в августе 2019
9.2
превосходно
Отличные аппартаменты, максимально удобно для семей с маленькими детьми (для них есть все). Много посуды, полный набор бытовой техники, кровати удобные. Все чисто, аккуратно и очень мило. Возле самого дома удавалось парковаться и в 10, и в 11, и в 12 ночи прямо под окнами.
Почему-то 2 дня были проблемы с Интернетом
Olena, был в августе 2019
10.0
превосходно
Довольно просторная,очень удобная,уютная,чистая квартира. Есть все необходимое для комфортного пребывания,много посуды,отличная плита. Впервые вижу,чтобы в квартире был стерилизатор для бутылочек и пеленальный столик. При желании можно дойти до центра города пешком. Район тихий,совсем рядом хороший супермаркет. Очень приветливый,гостеприимный,дружелюбный хозяин,всегда очень быстро отвечал на сообщение,приготовил для нас угощение по прибытии. Спасибо). Удобное заселение и выселение. Парковка возле дома,общественная,машин всегда много,но место найти можно. Рекомендуем!
Sergei, был в июле 2019
10.0
превосходно
Апартаменты находятся в спальном районе города. Рядом с домом есть места для парковки автомобиля. Вечером и утром приятная тишина. В апартаментах продуманна каждая мелочь, есть практически всё для уютного времяпровождения. На улице маленький двор и барбекю. Утром и вечером наслаждались завтраком и ужином во дворе. Матрас и подушки удобные. В пешей доступности сетевой магазин Rewe. До остановки 2-го трамвая, который довезет вас до центра, 5 минут пешком.
Мы путешествовали разновозрастной семьёй, остались только отличные впечатления. Всем, всё понравилось!!!
Alexander, был в июне 2019
9.6
превосходно
Прекрасные апартаменты, очень уютные, в старом доме со своим двориком. Спокойный, тихий район недалеко от центра. Чувствуется, что хозяин с душой отнесся к обустройству пространства. Нет проблем с парковой поблизости. Буду в Дрездене - остановлюсь здесь же.
Несмотря на близость центра и то, что сам район очень тихий и комфортный, без машины останавливаться тут не очень удобно. В пешей доступности мало что есть.
Апартаменты
DD-Apartment Löbtau 1 Забронировать:

Booking.com