"Аэрофлот" изменил расписание рейсов Москва – Берлин из-за забастовки

Аэрофлот изменил расписание рейсов Москва – Берлин из-за забастовки

Отечественный авиаперевозчик «Аэрофлот» сообщил об изменениях в расписании рейсов МоскваБерлин — Москва из-за забастовки работников берлинских аэропортов.

Протестная акция длительностью 25 часов пройдёт сегодня, 13 марта, с 6:00 (мск). Её проведут работники наземных служб аэропортов Берлина, которые требуют повышения зарплаты.

Таким образом, два рейса «Аэрофлота» из «Шереметьево» прибудут не в Берлин, а в Дрезден. Три рейса будут отменены, а пассажиры, имеющие билеты на них, будут отправлены другими рейсами. Забастовка в Берлине коснётся и рейсов дочерней компании «Аэрофлота» — «России», у которой будет отменен один рейс, а ещё два выполнят на лайнере большей вместимости.

Пассажиры «Аэрофлота» и «России» оповещаются через центр информации и бронирования. Всем, имеющим авиабилеты в Берлин на 13 марта, рекомендуется заранее уточнять статус своего рейса на сайте авиакомпании. Кроме того, туристам следует иметь в виду, что авиакомпании не обеспечивают трансфер пассажиров из Дрездена в Берлин и обратно. Все желающие могут перебронировать билеты на другие даты.

Полезные ссылки:

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании на Ostrovok.ru. Более 3000 отзывов.

✔️ Кэшбэк до 5% при бронировании отеля на Яндекс.Путешествия.

✔️ Кэшбэк до 2% при покупке авиабилетов на Aviasales.

✔️ Русские гиды и экскурсии по всему миру. Трансферы, услуги фотографов и многое другое.

✔️ Дешевые авиабилеты? Конечно Aviasales.

Похожие новости

Комментарии