Отель

Pension Regenbogen

адрес
Bänschstr. 73, Берлин
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Pension Regenbogen укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Расположение

Отель Pension Regenbogen располагается в районе Фридрихсхайн города Берлин, в 500 метрах от площади Фолькенберг, в 1 км от городского парка и Стадиона 1 мая. Расстояние до станции метро составляет 500 метров, до железнодорожного вокзала - 1,5 км, до аэропорта Берлин-Тегель - 12 км.

В отеле

Гости отеля Pension Regenbogen имеют возможность готовить еду самостоятельно. Кроме этого, в непосредственной близости имеется множество ресторанов и кафе, предлагающих самые разнообразные блюда.

На круглосуточной стойке регистрации можно обменять валюту, забронировать билеты, заказать экскурсии. В зоне лобби предоставляется бесплатный Wi-Fi. Для гостей предусмотрена бесплатная автостоянка.

Описание номеров

В отеле Pension Regenbogen 15 номеров, оформленных в жизнеутверждающем ярком стиле. Во всех номерах имеется кухня. К услугам гостей совмещенный санузел с душевой кабиной и биде. Гости отеля имеют возможность воспользоваться телефоном и посмотреть интересную передачу по спутниковым каналам, а также приготовить чай или кофе. В номерах доступен бесплатный Wi-Fi. Обслуживание номеров производится ежедневно.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Дополнительно

Если вы планируете прибыть после 18:00, пожалуйста, сообщите от этом администрации гостевого дома Regenbogen заранее. Примите к сведению, что регистрация заезда в нерабочие часы стойки регистрации может не производиться.Возможность прохождения поздней регистрации отъезда до 14:00 предоставляется по запросу и за дополнительную плату.Бронирование более 5 номеров или размещении групп от 15 человек может производиться по особым правилам и за дополнительную плату.

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Отель
Pension Regenbogen Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%