Задать вопрос

В этой рубрике Вы сможете задать вопрос туристам и экспертам на интересующую Вас тему, связанную с туризмом.

Задать вопрос

Бронирование отелей
в Берлине

Дата заезда
Изменить дату
Дата отъезда
Изменить дату
Кол-во человек
+
2
Поиск отелей на Booking.com. Мы не берем никаких комиссий и иных скрытых платежей.
Главная » Германия » Регион Берлин » Берлин » Вопросы и ответы » Вопрос от Valentina56, 10 апреля 2011 г. 12:44
Здравствуйте! будем в Берлине 30 апреля с 10 часов утра. Аэропорт Шонефельд. Можно ли нас встретить (2 человека)? провести экскурсию по Берлину. Уезжаем в 17 часов с центрального жд.вокзала. Сколько это будет стоить? Спасибо.
Valentina56
10 апреля 2011 г. 12:44
Берлин, Германия
Добрый день, Валентина! Я смогу предоставить Вам эту услугу, по цене напишу сегодня в течение дня, проверю транспорт. У Вас есть эл.почта?
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
guideeuropa
10 апреля 2011 г. 12:48
Здравствуйте, Валентина! Я готова организовать для Вас такую услугу. Стоить это будет 250 Евро за все вместе.
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
YuliaBarov
YuliaBarov — частный гид в Берлине. http://www.berlinka.com, yulia.barov@gmail.com
10 апреля 2011 г. 13:42
Добрый день!

Мы с удовольствием встретим вас и проведем замечательную экскурсию, по интереснейшим и самым значимым местам в Берлине, с обедом, в одно из лучших ресторанчиков, где подают отличное пиво!
Можете написать мне на майл, если предложение заинтересовало: pragaest.tour@gmail.com

C уважением.
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
Prazhanka
10 апреля 2011 г. 13:45
Добрый день, Валентина! Встреча в аэропорту, трансфер в город и обзорная экскурсия на автомобиле (3 часа) будет стоить 200 евро. По окончании экскурсии мы сможем высадить Вас непосредственно у главного вокзала, или, если Вы захотите погулять по городу (у Вас будет еще достаточно свободного времени до 17 часов), я подскажу Вам куда пойти и как добраться потом до вокзала. По идее, главный вокзал находится в 15-20 минутах ходьбы от таких замечательных мест, как Бранденбургских ворот, Рейхстаг, парк Тиргартен, а на автобусе Вы сможете всего за 15 минут добраться до района Потсдамер Платц, где не только хорошие ресторанчики и захватывающая дух архитектура, но и очень приятный шоппинг. Если будут вопросы - пишите: t.stysina@superkabel.de
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
Tanja
10 апреля 2011 г. 19:20
Za 200 evro Tatjana,luchshe sidite doma i poluchaite svoi sozial.Vi isportite ludyam biznes,kotorii tolko prozvetaet vo vsem mire.A takie HAPPERI kak vi,rabotayushie za hleb s vodoi,kak vsegda vse portyat v etom mire.Sidite doma,mi vam skinimsya po 5 evro na novie kolgotki.
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
Maxim
Maxim
10 апреля 2011 г. 19:28
Уважаемый Максим, спасибо за совет. Не кипятитесь так и не волнуйтесь за мои колготки. Я работаю в свое удовольствие, чего и Вам от души желаю
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
Tanja
10 апреля 2011 г. 20:24
Хахаха! Максим, постыдились бы что-ли так в открытую негодовать то..Куда разумнее в личку Татьяне написать..Я после этих ваших пассажей к вам бы точно не обратился.
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
Evg75
13 апреля 2011 г. 10:36