Объявлена дата начала летних распродаж во Франции

Франция

Как сообщает портал Ledauphine, в большинстве регионов Франции сезон летних распродаж начнётся 27 июня.

Традиционный летний сезон скидок продлится шесть недель. В некоторых французских областях период распродаж продлится до конца лета, а в отдельных регионах — пройдёт в осенние месяцы.

Так, в приморских Альпах, где находятся знаменитые курорты Ницца и Канны, сезон скидок начнётся 4 июля и завершится 14 августа. Такие же сроки распродаж установлены в магазинах городов Восточных Пиренеев. На Корсике приобрести товары со скидками можно будет с 11 июля по 21 августа.

Скидочные цены можно будет найти и в магазинах заморских территорий Франции, где распродажи начнутся позже. Например, в Гваделупе выгодный шопинг туристы могут совершить с 29 сентября по 9 ноября, на островах Сен-Бартельми и Сен-Мартен — с 13 октября по 23 ноября, в Гвиане и на Мартинике — с 4 октября по 14 ноября, на Микелоне и Сен-Пьере — с 18 июля по 28 августа.

Полезные ссылки:

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании на Ostrovok.ru. Более 3000 отзывов.

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании отеля на Яндекс.Путешествия.

✔️ Кэшбэк до 2% при покупке авиабилетов на Aviasales.

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании Авто на Localrent. Автомобили от локальных прокатных контор на популярных курортах: Турция, Крым, Сочи, Грузия, ОАЭ, Армения и многие другие. Принимают карты МИР.

✔️ Русские гиды и экскурсии по всему миру. Трансферы, услуги фотографов и многое другое.

✔️ Дешевые авиабилеты? Конечно Aviasales.

Похожие новости

Комментарии