Отель Vichy Celestins Spa Hotel

адрес
111 Boulevard Des Etats-Unis
Количество номеров: 129
от 14 738 руб Забронировать

Отзыв об отеле Vichy Celestins Spa Hotel, Виши

5,0/5
Местоположение5
Обслуживание5
Персонал5
Питание5

Плюсы отеля

Отель Vichy Célestins соединен прямым крытым переходом с самым большим SPA-комплексом Европы. В Vichy Celestins Thermal Spa вас встретят профессиональные бальнеологи, которые проводят уникальные процедуры на основе термальной воды Vichy. Несколько косметологических кабинетов, большой выбор программ омоложения и оздоровления, центр здоровья Pôle Santé Les Célestins, турецкий хамам, финская сауна, большой гидромассажный бассейн с минеральной водой, тренажерный зал, Институт Лабораторий Виши, бутик с прекрасным ассортиментом косметической продукции и аксессуарами для СПА-процедур – даже если вы проведете в Vichy Celestins Thermal Spa целый день, вам обязательно захочется продолжения.

Рассказ об отеле

Уютные и просторные номера.
Уютные и просторные номера.
В тени летней терассы.
В тени летней терассы.
Бассейн на крыше отеля.
Бассейн на крыше отеля.

Представьте себе утопающий в зелени островок уюта и спокойствия, откуда открываются живописные виды водохранилища Алье и парка Наполеона III. Здесь, в стенах Vichy Célestins, вас ожидает множество удивительных открытий: поверьте, этот шикарный отель может удивить даже искушенных гостей, привыкших к роскоши в максимальном ее проявлении. Начнем с уникального стиля гостиницы, где неоклассика перекликается с современным дизайном, а номера предлагают максимальный уровень комфорта. Обставленные удобной и красивой мебелью, украшенные фресками ручной работы, автором которых является известная художница Лиз-Лор Батифоль, номера и сьюты отеля приятно удивляют изысканным стилем и уютной, по-домашнему теплой атмосферой. Летом гости могут наслаждаться солнечными ваннами у открытого бассейна и круглый год купаться в крытом бассейне, расположенном под крышей отеля.

Под куполом самого большого термального СПА центра Европы.
Под куполом самого большого термального СПА центра Европы.
Индивидуальный СПА сьют
Индивидуальный СПА сьют
Салон красоты -l'Institut от Лабораторий Виши.
Салон красоты -l'Institut от Лабораторий Виши.

Еще одна уникальная особенность Vichy Célestins SPA Hotel — это его ресторан N3, специализирующийся на здоровой кухне. Гости отеля имеют великолепную возможность убедиться в том, что диетические блюда могут быть не только полезными, но и невероятно вкусными. Шеф-повар Кристоф Вотье не зря стал обладателем награды ESPA за кулинарные инновации: он готовит настоящие шедевры, которые заставляют ваши рецепторы трепетать от восторга, но при этом никак не сказываются на фигуре. Рецепты блюд разрабатываются совместно со специалистами по питанию, поэтому их состав строго сбалансирован, что станет приятным сюрпризом для тех, кому важна калорийность своего рациона.

Набережная водохранилища Алье.
Набережная водохранилища Алье.
Улочки старого Виши.
Улочки старого Виши.
Историческое здание термального курорта.
Историческое здание термального курорта.

Если вы захотите прогуляться по городу, вам даже не придется никуда ехать: отель расположен в центральной части Виши, в окружении исторических, культурных и архитектурных достопримечательностей. Сотрудники отеля владеют различными языками, в том числе и русским, поэтому у вас не возникнет проблем с взаимопониманием. Персонал Vichy Célestins — это не просто команда профессионалов, а настоящая семья, которая искренне рада каждому новому гостю.

Променад в парке Оперы Виши.
Променад в парке Оперы Виши.
Здание оперы Виши.
Здание оперы Виши.
Термальная вода Виши.
Термальная вода Виши.

Забронировать отель можно на Booking.com.

Полезные ссылки:

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании на Ostrovok.ru. Более 3000 отзывов.

✔️ Кэшбэк до 5% при бронировании отеля на Яндекс.Путешествия.

✔️ Кэшбэк до 2% при покупке авиабилетов на Aviasales.

✔️ Русские гиды и экскурсии по всему миру. Трансферы, услуги фотографов и многое другое.

✔️ Дешевые авиабилеты? Конечно Aviasales.

Комментарии