Отель

Logis Gentiana

адрес
Lot. Le Rosset., Тинь
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Logis Gentiana укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Расположение

Удачный вариант для активного туриста! Отель «Logis Gentiana» располагается в Тине. Этот отель находится в центре города. Утром — выпейте кофе, наблюдая из окна за жизнью города. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Горнолыжный подъемник Тинь, Горнолыжный подъемник Россе и Горнолыжный подъемник Альм.

В отеле

Для гостей работает бар. Попробовать новые блюда и отдохнуть можно в ресторане. Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Специально для автопутешественников организована платная парковка.

Среди услуг для красоты и здоровья — массажный кабинет, сауна, паровая баня, спа-центр и хамам. Спортивные гости оценят настольный теннис и мини-гольф. Дополнительно для лыжников и сноубордистов — катание на лыжах, лыжная школа, лыжный трансфер, прокат лыжной экипировки, доступ на лыжах и продажа горнолыжных абонементов. Среди развлечений на территории — боулинг.

Любители водных процедур оценят бассейн, аквапарк и крытый бассейн. В путешествие можно взять питомца. В отеле возможно размещение с домашним любимцем. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. А ещё в распоряжении гостей прачечная, индивидуальная регистрация заезда и отъезда, пресса, сейф и консьерж.

Персонал отеля говорит на английском, итальянском, немецком, польском, русском и французском.

В номере

В номере гостей ждут душ, телевизор и халат. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Дополнительно

Обратите внимание, что близлежащей общественной парковкой можно пользоваться за дополнительную плату в зимние месяцы и бесплатно в летний период. Бар закрыт с вс, 03 мая 2020 по чт, 01 окт. 2020 Сауна закрыта с вс, 03 мая 2020 до чт, 01 окт. 2020 Фитнес-центр закрыт с вс, 03 мая 2020 до чт, 01 окт. 2020 Спа / оздоровительный центр закрыт с вс, 03 мая 2020 до чт, 01 окт. 2020 Гидромассажная ванна / джакузи не работает с вс, 03 мая 2020 по чт, 01 окт. 2020 Piscine #1: не работает с вс, 03 мая 2020 по чт, 01 окт. 2020 Пожалуйста, заранее сообщите Hotel Le Gentiana предполагаемое время прибытия. Вы можете использовать поле «Особые пожелания» при бронировании или связаться с объектом размещения напрямую — контактные данные указаны в вашем подтверждении бронирования. Оплату необходимо внести посредством банковского перевода до приезда. Администрация объекта размещения свяжется с вами после бронирования и предоставит необходимые инструкции.

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в город Lanslevillard

Показать трансферы из города Lanslevillard

Аэропорт Турина   Ланслевиллар от 49160 p. показать
Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Отель
Logis Gentiana Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%