Апартаменты

Adonis Saint Pierre la mer by Olydea

адрес
1, Boulevard De La Douane (ex Résidence Le Neptune)
Количество номеров: 48
2
Отзывы
с Booking.com
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать апартаменты Adonis Saint Pierre la mer by Olydea укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Апарт-отель Le Neptune расположен прямо на пляже в городе Сен-Пьер-ла-Мер, у подножия горы Ле-Клап. К услугам гостей номера и апартаменты с видом на море.

Просторные номера и апартаменты располагают террасой или балконом и собственной ванной комнатой с душем. В распоряжении гостей апартаментов полностью оборудованная мини-кухня с кухонными принадлежностями и холодильником.

Предоставляется бесплатная общественная парковка. Нарбонна находится в 19 км, а ближайший аэропорт Безье Кап д'Агд — в 32 км.

Расстояние до парковки составляет 500 м.

Особые условия

При регистрации заезда необходимо предъявить действительное удостоверение личности с фотографией и кредитную карту. Пожалуйста, примите во внимание, что выполнение особых пожеланий не гарантировано и может потребовать дополнительной оплаты.
Пожалуйста, заранее сообщите Adonis Saint Pierre la mer by Olydea предполагаемое время прибытия. Вы можете использовать поле «Особые пожелания» при бронировании или связаться с объектом размещения напрямую — контактные данные указаны в вашем подтверждении бронирования.
Постельное белье и полотенца не включены в стоимость проживания. Гости могут привезти их с собой или взять в аренду за дополнительную плату в размере EUR 18 за человека.
В этом объекте нельзя устраивать девичники, мальчишники и другие подобные вечеринки.
End-of-stay cleaning is not included in the room rate. Guests must either choose the end-of-stay cleaning service (on request and at an additional cost) or clean the apartment before leaving.

If you plan to arrive after 20:00, please call the residence in order to obtain the access codes for the apartment. Contact details can be found on the booking confirmation.

For stays of 4 or more nights, guests must bring their own bed linen and towels.

The 300€ security deposit is only for 7 nights stay and more.


The city tax has to be paid on site.

For late arrivals, please call reception.

Услуги

Общие

  • Парковка
  • Допускается размещение домашних животных
  • Бесплатная парковка

Зоны общественного пользования

  • Сад
  • Терраса
  • Терраса для загара

Разное

  • Номера для некурящих
  • Семейные номера
  • Курение на всей территории объекта размещения запрещено
  • Кондиционер

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Бассейн и оздоровительные услуги

  • Пляж

Безопасность

  • Датчики дыма
  • Огнетушители

Уборка

  • Используются чистящие средства для защиты от коронавируса
  • Дезинфекция жилья проводится перед приездом каждого нового гостя

Стойка регистрации

  • Выдаются счета
Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Volodymyr, был в августе 2021
1.0
оценка
Месторасположение
Вместо двухспальной кровати стоял диван. Все старое и грязное, неприятный запах. Диван сильно скрипел и предназначен для людей весом не более 50-60 кг.
Julio, был в августе 2019
4.6
оценка
здесь может понравиться только и исключительно расположение - и ничего более... выбор именно этих апартаментов был обусловлен местом, а также тем, что уже были в апартаментах этой сети в бретани на атлантике... ничего особенного не ждали - хотелось именно несколько "дикого" отдыха прямо на пляже... но, увы, не ожидали, что может быть даже хуже, чем могло бы быть - катастрофическая нехватка электрических розеток (что для апартаментов с большим набором электроприборов странно), заказанная и подтверждённая через booking детская кроватка отсутствовала, вместо этого стоял разобранный на всю комнату диван, на котором, видимо, должны были вместе спать дети 12-ти и 2-х лет (хотя, ничего не мешало не разбирать диван, на котором прекрасно помещался старший ребёнок, а маленькому поставить подтверждённую детскую кроватку)
всегда выбираем на booking отели, в которых запрещено курение на всей территории (двое детей и сами не переносим ни дым, ни поведение курильщиков) - выбор этих апартаментов был также основан на такой информации... два дня из четырёх пришлось доказывать соседям и персоналу, что курить нельзя (показывали информацию на booking, ссылались на французские законы), а нам с улыбочкой пытались "втюхать", что - 1. можно (опять же ссылаясь на французские законы, которые как раз таки гласят, что нельзя - но, как мы выяснили, находясь во франции, - что можно французу, всем остальным нельзя... но деньги платите - за всё); 2. на booking совсем не корректная информация и она не соответствует действительности!!! соседка нам стала рассказывать, что она чуть ли не директор этого места (кстати, уже с утра на балкончике принимала алкоголь все два дня) и законы, дескать, знает - но после двухдневной обработки с нашей стороны персонала и угроз, что будем выяснять у booking и у местных правоохранителей, переехала, судя по всему, в другие апартаменты, при выезде почти полдня стуча дверью (хотя видела и знала, что у нас маленький ребёнок), чем-то колотила в стену, и уходя оставляла громко работающим фен! все следующие дни персонал, вероятно осознавший нечто, по два-три раза в день приходил (почему-то именно к нам) проверять - на месте ли противопожарная сигнализации и исправна ли она... а утром в день выезда (в шесть часов утра!!!) эта самая сигнализация рухнула с потолка, после чего стала громко и часто попискивать (и тут я вспомнил один из отзывов, в котором рассказывалось, что противопожарные сигнализации в этом месте лежат прямо на столах и крайне скверно либо никак не закреплены - стало понятным, почему их снимают - чтобы без опаски курить прямо в апартаментах)... и снова - персонал почти не говорит по-английски (хотя указано, что это один из языков общения)
Апартаменты
Adonis Saint Pierre la mer by Olydea Забронировать:

Booking.com