Отель

Hôtel Céline - Hôtel de la Gare

Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Hôtel Céline - Hôtel de la Gare укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Отель находится на тихой улице в центре города Руана, в 5 минутах ходьбы от железнодорожного вокзала Руан-Рив-Друат. Во всех номерах предоставляется бесплатный Wi-Fi.

В числе удобств каждого номера — телевизор, собственная ванная комната с душем и рабочий стол.

Каждое утро в зале для завтраков подается завтрак.

В теплое время года гости могут отдыхать на террасе и в саду.

Особые условия

Пожалуйста, заранее сообщите Hôtel Céline - Hôtel de la Gare предполагаемое время прибытия. Вы можете использовать поле «Особые пожелания» при бронировании или связаться с объектом размещения напрямую — контактные данные указаны в вашем подтверждении бронирования.
При регистрации заезда необходимо предъявить действительное удостоверение личности с фотографией и кредитную карту. Пожалуйста, примите во внимание, что выполнение особых пожеланий не гарантировано и может потребовать дополнительной оплаты.
В связи с коронавирусом (COVID-19) в этом объекте размещения сейчас введены дополнительные санитарные меры и меры безопасности.
В связи с коронавирусом (COVID-19) в этом объекте размещения принимаются меры по защите гостей и сотрудников. Отдельные удобства и услуги могут быть недоступны или ограничены.
The reception closes at 20:00 on week days, and 12:00 on Sundays and public holidays.

If you plan to arrive after 21:00 or on Sunday afternoon, please contact the hotel directly in order to arrange check-in. Contact details can be found on the booking confirmation.

If you wish to rent a car at the hotel please communicate this at the time of reservation.

Upper floors are accessible via stairs only.

Транспорт

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в Руан

Показать трансферы из Руана

Популярные направления
Париж   Руан от 34254 p. показать
Аэропорт Парижа «Шарль де Голль»   Руан от 35945 p. показать
Другие направления
Аэропорт Парижа «Орли»   Руан от 38060 p. показать
Парижский Диснейленд   Руан от 44403 p. показать

Услуги

Общие

  • Парковка
  • Допускается размещение домашних животных
  • Частная парковка

Питание и напитки

  • Доставка еды и напитков в номер
  • Бар
  • Завтрак в номер
  • Специальные диетические меню (по запросу)

Услуги бизнес-центра

  • Конференц-зал/Банкетный зал $
  • Факс/Ксерокопирование $

Зоны общественного пользования

  • Сад
  • Терраса
  • Терраса для загара
  • Общий лаунж/гостиная с телевизором

Разное

  • Номера для некурящих
  • Семейные номера
  • Звукоизолированные номера
  • Отопление
  • Гипоаллергенный номер
  • Курение на всей территории объекта размещения запрещено
  • Места для курения

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Стойка регистрации

  • Камера хранения багажа $

Спорт и Отдых

  • Временные художественные экспозиции

Безопасность

  • Охранная сигнализация
  • Датчики дыма
  • Видеонаблюдение в местах общего пользования
  • Огнетушители

Типы номеров

Кол-во человек
2
Площадь номера
11м2

Двухместный номер с 1 кроватью

от 5 935 руб.
Кол-во человек
2
Площадь номера
11м2

Трехместный номер/номер Твин

Кол-во человек
2
Площадь номера
15м2

Семейный номер

Кол-во человек
2
Площадь номера
20м2

Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Svetlana, был в ноябре 2019
9.6
превосходно
Понравилось все! Супер-вежливо (очевидно, семейный отель), компактный номер, стильно с изюминкой декорированный, очень чисто.
Polina, был в октябре 2019
10.0
превосходно
Да! Как раз круасаны здесь были особенно воздушными! Отличный отельчик, замечательный персонал (и ненавязчивый, и приветливый, и очень отзывчивый!), местоположение удачное (и тихо, и всё интересное рядом). Чисто, симпатично, уютно.
Завтрак типично французский: кофе, круасан, багет и сыр (простой, в штучной упаковке). Ещё мюсли, сок, йогурты. А так хотелось яиц и овощей... но это уже мои заморочки????.
Tatiana, был в августе 2019
10.0
превосходно
Очень чистый отель, приветливый персонал, удобное расположение.
 
Ответ Hôtel Céline - Hôtel de la Gare
Дорогая мадам, Какой отличный счет! Какой комплиментарный комментарий! Что я могу сказать, кроме искренней благодарности?! Мы рады, что ваше пребывание принесло вам полное удовлетворение, что вы высоко оценили персонал нашего учреждения и наши номера! :) Мы с нетерпением ждем возможности приветствовать вас очень скоро на нашем предприятии. С уважением, отель Селин.
Galina, был в июле 2019
8.3
превосходно
Расположение отеля замечательное, близко к вокзалу и центру. В отеле тихо и спокойно. Очень приятная Ло, внимательная, доброжелательная, делала все, чтобы было комфортно и уютно Завтрак был готов с самого раннего утра, полотенца менялись ежедневно, в отеле очень чисто
Из 8 дней пребывания 4 дня не был подключен вай-фай, и в остальные дни случались перебои, к сожалению, не было кондиционера, в номере не предусмотрен холодильник. На завтраке не хватало некоторых традиционных для такого типа и разряда отелей блюд: например, яиц, ветчины...
 
Ответ Hôtel Céline - Hôtel de la Gare
Дорогая мадам, Какое удовольствие читать вас! Большое спасибо за прекрасные отзывы и рекомендации! Мы рады видеть, что вы оценили положение отеля и его сотрудников! К сожалению, мы не имели никакого отношения к WIFI и постарались решить эту проблему как можно быстрее. Надеемся, скоро увидимся в Руане! Искренне признательна, что команда по приему посетителей
Людмила, был в июле 2019
9.2
превосходно
Очень приятная девушка администратор! Готова была решить любую нашу проблему. Бесплатного парковочного места нам не досталось, оставили машину на улице перед отелем платно. В номере чисто, уютно. Большое окно, терраса. На четверых нам дали два двухместных номера рядом друг с другом. Кровати удобные. Отлично выспались! Окна выходили на тихую улочку. Соседей не слышали. До центра действительно не очень далеко. Нас дорога не утомляла. Район тихий. Завтрак не брали.
Ну очень тесные номера! Самые тесные из всех номеров, что мы бронировали в эту поездку. Двери в комнаты издавали такой противный и громкий скрип, что пришлось, дабы не беспокоить соседей, держать их открытыми( подпирали чемоданами, чтобы не захлопывались), пока ходили туда-сюда из номера в номер. Благо, что наши две комнаты располагались в отдельном боксе.
 
Ответ Hôtel Céline - Hôtel de la Gare
Дорогой сэр, Мы благодарим вас за то, что нашли время оставить уведомление после вашего визита в наше учреждение. Мы рады видеть, что вы прекрасно провели время, и что вы особенно цените номер и персонал! Мы искренне сожалеем, что ваше пребывание было немного испорчено шумами и скрипами дверей. Мы с нетерпением ждем встречи с вами в ближайшее время во время поездки в Руан, С уважением, отель Селин.
Mariya, был в июле 2019
8.8
превосходно
Неплохое расположение, тихо. Чисто.
Заявленная парковка только на 4 машины- нам отказали, пришлось парковать мотоцикл на вокзале- это дополнительные 12 евро и ещё идти в горку. Пароль от Wi-fi мы сразу не взяли- в номере нигде не написано- с четвёртого этажа, без лифта бегать на ресепшн не очень удобно
 
Ответ Hôtel Céline - Hôtel de la Gare
Дорогая мадам, Мы благодарим вас за то, что нашли время оставить нам свои комментарии, и мы рады, что вы оценили наше учреждение и его местоположение. Что касается Wi-Fi, то во всех номерах есть путеводитель по отелю, и вы найдете пароль Wi-Fi. Мы будем рады видеть вас снова во время будущего пребывания и желаем вам хорошего дня! С уважением, отель Селин.
Shoot88, был в июне 2019
9.2
превосходно
Хороший, недорогой отель. Удачное расположение, простой завтрак, хороший и отзывчивый персонал.
Очень хорошая слышимость в номерах. Мы слышали абсолютно все, что делали наши соседи
 
Ответ Hôtel Céline - Hôtel de la Gare
Дорогой сэр, Мы благодарим вас за то, что нашли время оставить уведомление после вашего визита в наше учреждение. Мы рады видеть, что вы прекрасно провели время, и что вы особенно цените номер и персонал! :) Мы искренне сожалеем, что ваше пребывание было немного испорчено шумами (или другими). Мы с нетерпением ждем встречи с вами в ближайшее время во время поездки в Руан, С уважением, отель Селин.
Dsrybin10, был в мае 2019
5.8
оценка
Близко вокзал
Подниматься с детьми на 3 этаж по крутой лесенки. От центра все таки далеко. Можно найти получше отели с местом расположения и вдоволь гулять. Так же был нонсенс когда после прогулки пришли в 17.00 в отель а все двери закрыты. На звонок и стук в отель дверь никто не открывал. Телефон тоже не отвечал. Оказывается что бы попасть туда нужно было с ключа ввести код, потому что персонал видимо по своему расписанию живёт. Номер крайне маленький и не удобный. Помыться не смогли.
 
Ответ Hôtel Céline - Hôtel de la Gare
Мистер Райбин, Напомним, что на всех сайтах бронирования указано, что семейные номера расположены на третьем этаже и что в нашем классифицированном здании нет лифта. вы не можете жаловаться на это, потому что вы сделали осознанное бронирование. по поводу других клеветнических и необоснованных замечаний, мы подаем жалобу. Наконец, неуместно писать подобный комментарий, когда вы бронируете комнату на троих человек и используете ее для четырех....
Юлия, был в марте 2019
8.3
превосходно
Доброжелательное отношение хозяйки. Отель расположен недалеко от ж/д вокзала. Небольшие, но чистые номера, большая душевая, есть завтрак, возможность поставить машину в гараж за доп. плату.
 
Ответ Hôtel Céline - Hôtel de la Gare
Dear Madam, Dear Sir, We sincerely thank you for your pleasant contribution on Booking.com and for your recommendation! We are very pleased that you have been able to take full advantage of all our equipment :) We look forward to seeing you again very soon for a new moment of relaxation, Best regards, Hôtel Céline
Отель
Hôtel Céline - Hôtel de la Gare Забронировать:

Booking.com