Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель La Tour Brette укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Отель La Tour Brette расположен в центре Понторсона. К услугам гостей бар, ресторан и пункт проката велосипедов. Расстояние до Мон-Сен-Мишеля составляет 9 км, а до Сен-Мало можно доехать за 40 минут.

Во всех номерах есть телевизор с плоским экраном, гардероб, письменный стол и телефон, а ванная комната укомплектована феном и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями.

По утрам для гостей отеля La Tour Brette сервируется завтрак, который также может быть подан в номер. В ресторане подают традиционные блюда местной кухни, в том числе морепродукты.

Исторические пляжи, где высадились войска союзников, расположены в 20 минутах, а пеший и велосипедный маршрут Понторсона проходит непосредственно рядом с отелем. Прочие услуги и удобства включают в себя бесплатный беспроводной доступ в Интернет и парковку для велосипедов и мотоциклов.

Особые условия

В связи с коронавирусом (COVID-19) в этом объекте размещения сейчас введены дополнительные санитарные меры и меры безопасности.
Обратите внимание, что регистрация заезда после 18:00 невозможна. Гостей, прибывающих после этого времени, просят заранее связаться с сотрудниками отеля.

Обратите внимание, что ресторан открыт каждый вечер, кроме среды. Кроме того, в июле и августе он ежедневно открыт и в обеденное время.

Услуги

Общие

  • Парковка
  • Допускается размещение домашних животных
  • Бесплатная парковка
  • Wi-Fi доступен на всей территории

Разное

  • Семейные номера

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Типы номеров

Кол-во человек
2
Площадь номера
10м2

Двухместный номер с 1 кроватью

от 6 032 руб.
Кол-во человек
3
Площадь номера
15м2

Трехместный номер

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Anastasiia, был в июле 2021
1.0
оценка
Близко к вокзалу, можно дойти пешком
Практически все! На первый взгляд подумали, что все ок. Но дьявол был в деталях. 1. Неприятно пахнущее постельное белье 2. Душ без держателя, это очень неудобно 3. Сломанный механизм в мусорном ведре, в 2021 году это нужно было открывать РУКОЙ! 4. Грязная душевая кабина 5. УЖАСНЫЕ ПОЛОТЕНЦА!!! Просто ужасное качество, ощущение, что им лет 30-40 6. Отель находится напротив сомнительного заведения, в котором шум даже после 23:00
Отель
La Tour Brette Забронировать:

Booking.com