В Париже задержан автобус с украинскими туристами

В Париже задержан автобус с украинскими туристами

Как сообщает консульская служба МИД Украины, автобус с 34-мя украинскими туристами был задержан 04.05.2016 в Париже из-за проблем с документами.

Автобус с туристами из Украины был задержан в ходе рейда местной полиции, направленного на проверку соблюдения норм международных пассажирских перевозок. У водителей украинского автобуса была обнаружена некомплектность требуемых документов, автобус был отправлен на штрафплощадку.

К месту инцидента прибыли украиские дипломаты из посольства во Франции, которым удалось уменьшить сумму штрафа, полагающегося водителям за вышеназванные нарушения. Туристы, следовавшие по территории Франции в рамках экскурсионного тура, были размещены на ночь в одной из местных гостиниц, а 05.05.2016 продолжили своё путешествие по запланированному маршруту альтернативным транспортом.

Полезные ссылки:

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании на Ostrovok.ru. Более 3000 отзывов.

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании отеля на Яндекс.Путешествия.

✔️ Кэшбэк до 2% при покупке авиабилетов на Aviasales.

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании Авто на Localrent. Автомобили от локальных прокатных контор на популярных курортах: Турция, Крым, Сочи, Грузия, ОАЭ, Армения и многие другие. Принимают карты МИР.

✔️ Русские гиды и экскурсии по всему миру. Трансферы, услуги фотографов и многое другое.

✔️ Дешевые авиабилеты? Конечно Aviasales.

Похожие новости

Комментарии