Аir France будет вновь бастовать в начале декабря

Аir France будет вновь бастовать в начале декабря

Профсоюзы работников крупнейшей национальной французской авиакомпании Air France решили продолжить протестное движение, поскольку руководство так и не представило в ответ на их требования четкого плана развития компании.

Сотрудники Air France будут бастовать в начале декабря. Чтобы создать общественный резонанс, они планируют приурочить забастовку к началу конференции ООН по климатическим изменениям, которая состоится в первых числах декабря в Париже.

Ранее проведенные протесты окончились некоторыми уступками руководства Air France в плане организации дальнейшей работы компании и судьбы сотрудников, которые работники сочли полумерами. Персонал считает, что предложения руководства носят провокационный характер, и в них отсутствует стратегическое видение будущего работников.

Французские СМИ высказывают предположение, что акции протеста могут окончиться народными волнениями, которые будут угрожать социальному равновесию в стране.

Полезные ссылки:

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании на Ostrovok.ru. Более 3000 отзывов.

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании отеля на Яндекс.Путешествия.

✔️ Кэшбэк до 2% при покупке авиабилетов на Aviasales.

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании Авто на Localrent. Автомобили от локальных прокатных контор на популярных курортах: Турция, Крым, Сочи, Грузия, ОАЭ, Армения и многие другие. Принимают карты МИР.

✔️ Русские гиды и экскурсии по всему миру. Трансферы, услуги фотографов и многое другое.

✔️ Дешевые авиабилеты? Конечно Aviasales.

Похожие новости

Комментарии