Отель Hôtel Apollo Opéra

адрес
32 rue de Douai
Количество номеров: 30
от 9 273 руб Забронировать

Отзыв об отеле Hôtel Apollo Opéra, Париж

MakaRock Август 2013 0
4,5/5
Местоположение4
Обслуживание4
Персонал5
Питание5

Плюсы отеля

Большой плюс отеля - это месторасположение, хоть и находится в 9 округе Парижа. Недалеко от Монмартра и его достопримечательностей (Сакре Кёр и др.), в шаговой доступности - метро, Мулен Руж. Двадцать минут не быстрым шагом - и вы у Гранд Опера, откуда начинается большинство экскурсий Рядом - множество кафе (особенно понравилось что там вкусно и доступные цены, т.к. они не в центре города) - особенно понравилось обедать в Буффало Била, напротив Мулен Руж.
Завтраки - довольно сытные, хоть и не разнообразные: нарезка мясная, сырная. по утрам просыпались от запаха свежеиспечённых круассанов, кофе-машина, чаи, джемы, йогурты.
Номер убирали регулярно.Есть телевизор, мини-бар,фен, душ и т.д. Даже электрический чайник и кружки.
Следует отметить, что номера в этом отеле маленькие, особо не разбежишься.Есть лифт, но больше 2 человек, да ещё и с чемоданами, там не поместится.
Персонал доброжелателен, На рецепции - Мишель немного говорит и понимает по русски. Сама хозяйка отеля - русская, можно с ней говорить.
В целом - понравилось.

Минусы отеля

НО...есть небольшое "но". В нашем номере были - клопы! Сначала мы не поняли, откуда укусы появлялись на теле, но в день выезда, увидели их собственными глазами. Печалька...

Полезные ссылки:

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании на Ostrovok.ru. Более 3000 отзывов.

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании отеля на Яндекс.Путешествия.

✔️ Кэшбэк до 2% при покупке авиабилетов на Aviasales.

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании Авто на Localrent. Автомобили от локальных прокатных контор на популярных курортах: Турция, Крым, Сочи, Грузия, ОАЭ, Армения и многие другие. Принимают карты МИР.

✔️ Русские гиды и экскурсии по всему миру. Трансферы, услуги фотографов и многое другое.

✔️ Дешевые авиабилеты? Конечно Aviasales.

Комментарии