Отель Hôtel Havane

адрес
44 rue de Trévise
Количество номеров: 54
от 7 798 руб Забронировать

Отзыв об отеле Hôtel Havane, Париж

Елена Елякова Октябрь 2013 4 3
4,5/5
Местоположение5
Обслуживание4
Персонал5
Питание4

Плюсы отеля

Местоположение

Минусы отеля

Крохотные комнаты с такими же ванными, платный и не очень хороший WiFi

Рассказ об отеле

Отель расположен на тихой улице, рядом со станцией метро Cadet, немного подальше есть еще одна станция метро по другой линии, что очень удобно. Примерно в 20 минутах хотьбы от отеля находятся кабаре Мулен Руж, от которого начинается подъем на Монмартр, Опера, одна из галерей Лафайет.

Нам достался неплохой номер на мансарде с видом на крыши окрестных домов. Сначала мы хотели его поменять, т. к. скошенный потолок в комнате — это не очень хорошо, и нам легко пошли навстречу. Но когда мы увидели предложенный на обмен крохотный номер (они в этом отеле почти все такие кроме последнего этажа), то вернулись на свою мансарду, в которой был даже холл с письменным столом по размеру почти такой же, как комнаты на других этажах. Также у нас была приличного размера ванная.

WiFi в отеле платный — можно взять на сутки, а можно на 30 минут. Оказалось, что до мансарды сигнал интернета не доходит, поэтому приходилось брать интернет на короткое время, что выходит намного дороже, и работать в холле. Еще мы часто ходили с компьютером в ближайший (примерно в двух минутах от отеля рядом с метро) Макдональдс.

Завтрак в отеле (как и в других 3-звездных отелях Парижа) весьма скромный, но на мой взгляд вполне приличный: кофе, круассаны, булочки, масло, джем и яйца, но всего достаточно. А круассаны, которые выпекали прямо в отеле утром перед завтраком, были исключительно вкусные.

Так что мы остались вполне довольны отелем Гавана. Отель мы не сфотографировали, на обложке отзыва — одна из ближайщих к нему достопримечательностей, памятник А. Дюма на фоне красивого дома.

2

Полезные ссылки:

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании на Ostrovok.ru. Более 3000 отзывов.

✔️ Кэшбэк до 5% при бронировании отеля на Яндекс.Путешествия.

✔️ Кэшбэк до 2% при покупке авиабилетов на Aviasales.

✔️ Русские гиды и экскурсии по всему миру. Трансферы, услуги фотографов и многое другое.

✔️ Дешевые авиабилеты? Конечно Aviasales.

Комментарии