Отель Le Citizen Hotel

адрес
96 Quai De Jemmapes
Количество номеров: 12
от 14 837 руб Забронировать

Отзыв об отеле Le Citizen Hotel, Париж

4,0/5
Местоположение4
Обслуживание4
Персонал4
Питание4

Плюсы отеля

современный интерьер, электронная регистрация




А вот если вы вышли из юношеского возраста, то некоторые "фишки" этого отеля могут вас раздражать, потому что доступны только через iPad, как то закрыть шторы, выключить телевизор, сменить температуру воздуха...



Номер очень компактный и напоминает каюту морского судна.



Умывальник перед входной дверью и таких мизерных размеров, что остаётся только смеяться или плакать...



Но в конце концов, вы же в Париже :-) и вы не спать сюда приехали, открывать для себя неизведанные уголки французской столицы (см. мои другие отзывы).



Что касается меня, "электронный" образ жизни прочно вошёл в моё сознание. Сегодня он стал неотъемлемой частью современного существования общества: свои книги я пишу на компьютере, а мои читатели предпочитают скачивать ebooks :-)

Так что "продвинутый" отель не раздражает меня, и если такое "машинное" обслуживание позволяет уменьшить цены, то я не против! Так что в соотношении цена-качество гостиница "Citizen M" покажется вам даже привлекательной :-)

Минусы отеля

"машинное" обслуживание

Рассказ об отеле

Если вы из поколения Y (рождённые в 21 веке), то вам точно понравится «продвинутый» отель в Париже под названием «Гражданин Мира» (Citizen M): современный интерьер, электронная регистрация, забавные смайлики (emoji) и фразочки типа: «В Париже вам понадобится маленькая сумочка, большое сердце и очки от солнца!» :-)

А вот если вы вышли из юношеского возраста, то некоторые «фишки» этого отеля могут вас раздражать, потому что доступны только через iPad, как то закрыть шторы, выключить телевизор, сменить температуру воздуха…

Номер очень компактный и напоминает каюту морского судна.

Умывальник перед входной дверью и таких мизерных размеров, что остаётся только смеяться или плакать…

Но в конце концов, вы же в Париже:-) и вы не спать сюда приехали, открывать для себя неизведанные уголки французской столицы (см. мои другие отзывы).

Что касается меня, «электронный» образ жизни прочно вошёл в моё сознание. Сегодня он стал неотъемлемой частью современного существования общества: свои книги я пишу на компьютере, а мои читатели предпочитают скачивать ebooks:-)
Так что «продвинутый» отель не раздражает меня, и если такое «машинное» обслуживание позволяет уменьшить цены, то я не против! Так что в соотношении цена-качество гостиница «Citizen M» покажется вам даже привлекательной:-)

 

Полезные ссылки:

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании на Ostrovok.ru. Более 3000 отзывов.

✔️ Кэшбэк до 5% при бронировании отеля на Яндекс.Путешествия.

✔️ Кэшбэк до 2% при покупке авиабилетов на Aviasales.

✔️ Русские гиды и экскурсии по всему миру. Трансферы, услуги фотографов и многое другое.

✔️ Дешевые авиабилеты? Конечно Aviasales.

Комментарии