Задать вопрос

В этой рубрике Вы сможете задать вопрос туристам и экспертам на интересующую Вас тему, связанную с туризмом.

Задать вопрос

Бронирование отелей
в Париже

Дата заезда
Изменить дату
Дата отъезда
Изменить дату
Кол-во человек
+
2
Поиск отелей на Booking.com. Мы не берем никаких комиссий и иных скрытых платежей.
Главная » Франция » Иль-де-Франс » Париж » Вопросы и ответы » Вопрос от iehf, 7 февраля 2014 г. 13:43
Подскажите вход на Эйф.башню-на смотровую площадку без ресторана платный или нет и какая стоимость,где покупать билет если надо там же у ЭФ.Б или спец.заказывать через интернет
iehf
7 февраля 2014 г. 13:43
Париж, Франция Достопримечательности
looka
looka
7 февраля 2014 г. 14:01
К сожалению фр.языка не знаю,и анг.язык ни в таком объеме чтобы свободно читать на нем.
iehf
7 февраля 2014 г. 14:46
Там на других языках есть - английском, немецком, итальянском, японском.
и - для того, чтобы прочесть Adultes...15,00 €, не нужно знать французский на уровне, необходимом для чтения Мольера и Мопассана.
Там же - Интернет-бронирование билетов.
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
looka
looka
7 февраля 2014 г. 15:03
Мы брали билеты внизу башни. На 1 уровень можно подняться пешком - это дешевле. И за билетами и в лифт очереди. Французского не знаем. Да и в английском не сильны.
Полезный ответ: Да1 Нет Пожаловаться
arxitektor
7 февраля 2014 г. 15:18
Пока писала - ответили. Очередей нет ближе к концу работы. А можно и на башню Монпарнас. Будет выше и оттуда ЭБ увидите.
Полезный ответ: Да1 Нет Пожаловаться
Maruna
7 февраля 2014 г. 15:19
А можно и на башню Монпарнас ---это где находится в Париже и как добраться?
Я так поняла билет на ЭБ стоит 15 ев.очередей нет когда к 6 часам вечера и до которого часа можно туда подниматься?
iehf
7 февраля 2014 г. 15:27
Стоимость билетов зависит от этажа. Если просто хотите "отметиться", то и 1-го хватит. Туда можно пешком и дешевле. Очередей не видела часов в 9, а работет до 23. Монпарнас - см. сайт, там все на русском. Заранее билеты туда брать не надо . Они свободно всегда. http://www.tourmontparnasse56.com/...
Полезный ответ: Да1 Нет Пожаловаться
Maruna
7 февраля 2014 г. 15:34
Я так поняла в 9 ч вечера,но в весны это уже темно
iehf
7 февраля 2014 г. 16:11
Да, будет темно.
Полезный ответ: Да1 Нет Пожаловаться
Maruna
7 февраля 2014 г. 16:13
Спасибо за ответы
iehf
7 февраля 2014 г. 16:18
Borracho
Borracho — администратор Туристер.Ру
7 февраля 2014 г. 15:37
Спасибо
iehf
7 февраля 2014 г. 16:18
Очереди есть всегда большие, даже перед закрытием, сами свидетели.
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
Rostenko
20 апреля 2014 г. 1:00