Задать вопрос

В этой рубрике Вы сможете задать вопрос туристам и экспертам на интересующую Вас тему, связанную с туризмом.

Задать вопрос

Бронирование отелей
в Париже

Дата заезда
Изменить дату
Дата отъезда
Изменить дату
Кол-во человек
+
2
Поиск отелей на Booking.com. Мы не берем никаких комиссий и иных скрытых платежей.
Главная » Франция » Иль-де-Франс » Париж » Вопросы и ответы » Вопрос от amkor, 19 апреля 2017 г. 17:14
Здраствуйте, подскажите пожалуйста может кто-нибудь пользовался или слышал что-нибудь о UBER TAXI, надежна ли такая услуга? Мой маршрут аэропорт Орли — Диснейленд поездка в вечернее/ночное время. Спасибо.
amkor
19 апреля 2017 г. 17:14
Париж, Франция Общественный транспорт
Uber сейчас спасает во всем мире - в разы дешевле им ездить, нежели иными способами. Установите приложение и посмотрите сколько примерно будет стоить поезда, а потом сравните с местными такси - очень удивитесь. Единственное что - в часы пик, пятницу и праздники цена может быть завышена в разы (коэффициент за спрос)
Полезный ответ: Да4 Нет Пожаловаться
paperlab
paperlab — администратор Туристер.Ру
19 апреля 2017 г. 18:10
Немного лучше чем просто такси.
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
disneylendparis
disneylendparis — туристическая компания в Париже. http://pariscityvision.org, inri-777@mail.ru
19 апреля 2017 г. 18:11
А цена разная...
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
disneylendparis
disneylendparis — туристическая компания в Париже. http://pariscityvision.org, inri-777@mail.ru
19 апреля 2017 г. 18:12
Мы ехали в прошлом месяце в аэропорт Братиславы из центра города на Uber, получилось меньше 7 евро. Самый дешевый вариант. Приезжают быстро, классный сервис.
Полезный ответ: Да2 Нет Пожаловаться
elensidorova
19 апреля 2017 г. 19:00
В Uber у водителей есть рейтинг, который трудно держать высоким. Так что обычно это надёжно – смотрите оценки водителей. Ну и дешевле оф.такси.
Полезный ответ: Да4 Нет Пожаловаться
CyprusExpert
19 апреля 2017 г. 19:24
я пользуюсь во всем мире, даже в москве. везде где есть убер. дешево, удобно, быстро.
машины нормальные и водители адекватные.
Московские даже все русские были. у меня были в прошлом месяце 30 вызовов и только один мухтар.
и даже чаевые не берут, даже когда очень настаиваешь.
Полезный ответ: Да3 Нет Пожаловаться
Mallorcalife
19 апреля 2017 г. 20:21
Добрый вечер! Пользуемся практически всегда.
В Англии, Испании, совсем недавно.
Надёжно, дешевле такси, водитель заинтересован в хороших отзывах.
Чаевые им давать нельзя! Об этом написано в правилах.
Полезный ответ: Да3 Нет Пожаловаться
Guidebel
19 апреля 2017 г. 20:45
))) а да ? вот оно что! А я то удивляюсь. В Москве, такси, а чай не берут)) Я то правила убер не читала никогда. Скачала, пользуюсь ))
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
Mallorcalife
20 апреля 2017 г. 13:22
Пользовался Uber в Бразилии и США. Отличная работа. Быстро, удобно, недорого, не нужны наличные деньги, чаевые не надо давать, язык не обязательно знать. в Лас-Вегасе нас подвозили аж на Highlander на короткое расстояние (не гнушаются таксовать). Очень удобно из аэропорта выбираться, сразу видно когда твоя машина подходит. Рекомендую.
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
Victor-vl
20 апреля 2017 г. 15:59