Задать вопрос

В этой рубрике Вы сможете задать вопрос туристам и экспертам на интересующую Вас тему, связанную с туризмом.

Задать вопрос

Бронирование отелей
в Париже

Дата заезда
Изменить дату
Дата отъезда
Изменить дату
Кол-во человек
+
2
Поиск отелей на Booking.com. Мы не берем никаких комиссий и иных скрытых платежей.
Главная » Франция » Иль-де-Франс » Париж » Вопросы и ответы » Вопрос от Chornoruk, 14 апреля 2015 г. 0:50
Здравствуйте! Хочу посетить Мулен-Руж самостоятельно И заказать билеты через интернет, но когда я тур фирме сказала об онлайн- покупке, мне сказали что вы не сможете самостоятельно пройти, так как людей сажают по 4 человека за столик - Нужно покупать билеты через тур фирму и идти вместе. И второй вопрос, если мне удастся посетить мулен Руж, как в такое вечернее время добираться к своему отелю?
Chornoruk
14 апреля 2015 г. 0:50
Париж, Франция Достопримечательности
4 года назад я бронировал онлайн,получил ваучер и потом ,отстояв в общей очереди!!!!!!!!!!!!!!,купил на общих основаниях билеты.Ваучер никто не спрашивал.
Добираться оттуда очень тяжело(жил возле Лувра).Ловили такси,когда народ разошелся.Лучше заранее заказать такси.
Полезный ответ: Да Нет1 Пожаловаться
PVV
PVV
14 апреля 2015 г. 1:41
Вообще-то от Лувра до Мулен-Руж минут 10-15 пешком. Смысл было такси ловить?
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
sviatich
17 апреля 2015 г. 3:23
Я приехал на такси.Моя ошибка,что не посмотрел на карту.Вышев с представления и не зная куда идти,начал ловить такси.10-15 минут-это очень быстрым шагом,а так-20 минут.Жена была в туфлях на каблуках плюс начало апреля,еще прохладно.Обстоятельств много,почему так получилось.Но такси мы не могли"поймать" минут 20-30.Что я и написал.Зачем повторять мои ошибки.
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
PVV
PVV
17 апреля 2015 г. 3:39
Спасиба, наверное не стоит рисковать
Chornoruk
14 апреля 2015 г. 1:49
Заказывали 2(два!) билета на сайте без всяких проблем. Распечатали их. Подошли прямо на контроль-бЕЗ ОЧЕРЕДИ. Представлением заканчивается не так поздно, метро работало! Ну и да, всегда есть такси) ничего не бойтесь, смелее - и не пропадете!)))
Полезный ответ: Да1 Нет Пожаловаться
campanella
14 апреля 2015 г. 6:58
Ничего не бойтесь. Мы жили недалеко от Оперы. Билеты спокойно купили прямо на месте на рецепции отеля, не прибегая ни к каким посредникам и ничего не переплачивая. Просто выберите не самое позднее представление. За столики всё равно сажают по 4 человека, независимо от того, где вы будете приобретать билеты. А по окончании спектакля ко входу в зал подъезжает огромное количество такси.
мы посетили мулен руж в конце 2012, а наши близкие друзья в 2013. Никаких проблем не возникло ни у нас, ни у друзей.
Полезный ответ: Да1 Нет Пожаловаться
Annetina
14 апреля 2015 г. 7:00
Там вечером полно такси.
Таксисты ведь тоже не дураки заработать.
Соответственно особых проблем с тем чтобы вернуться после шоу в свой отель мы не испытали. Хотя, минут 5-10 возможно придется подождать своей очереди т.к. желающих взять такси после шоу будет много.
Полезный ответ: Да1 Нет Пожаловаться
yran
14 апреля 2015 г. 7:01
Вас посадят за столик, где будет сидеть 4 человека. В турфирме попросту хотят, чтобы билет вы купили у них. Всё остальное Вам уже рассказали.
Полезный ответ: Да1 Нет Пожаловаться
Mnemon
14 апреля 2015 г. 8:11
Запись с ответом была удалена
Полезный ответ: Да Нет
edemvparis
14 апреля 2015 г. 10:26
Добрый день!

Вы можете спокойно бронировать билете на сайте, распечатаете билет и покажете его на входе, вас посадят. Ничего не изменится от того, если Вам забронирует ваше агентство, только цена будет выше.
Доехать назад сможете или на метро или на такси, там есть стоянка такси напротив Мулен Руж.

Ласку Елена,
Гид в Париже
Полезный ответ: Да1 Нет Пожаловаться
parisjetaimebeaucoup
14 апреля 2015 г. 12:32
ровно 2 года назад брали билеты в русском тур.агенстве в Париже http://visitscope.ru/...
помню сравнивал с ценами на официальном сайте http://www.moulinrouge.fr/#_=_
и большой разницы не увидел
Надо только помнить что билеты с ужином продают на 19 часов, а шоу начинается в 21. Те кто берет билеты без ужина, подходят к 21 часам и их подсаживают на свободные места за столиками, где осталось. При рассадке не стремитесь в первые ряды, когда сцена выдвинется, ноги танцовщиц будут у вас над головой! Мы брали с ужином, вполне прилично кормят, хотя и немного дороговато.
Полезный ответ: Да1 Нет Пожаловаться
Oleg_Sarapulov
14 апреля 2015 г. 14:50
Я тоже покупал билеты в русском турагенстве в Париже. Разницы не было. Обратно прогулялись пешком до Мадлен.
Полезный ответ: Да1 Нет Пожаловаться
Oleg_Varfolomeev
14 апреля 2015 г. 14:56
Мы покупали билеты прямо в Мулен Руж за день до представления на шоу без ужина с 21 час. (в этом году, 8 марта). Рядом метро "Бланш", посмотрев на карту метро, можно добраться в любую точку города.
Полезный ответ: Да1 Нет Пожаловаться
ValentinaP
14 апреля 2015 г. 20:07