Задать вопрос

В этой рубрике Вы сможете задать вопрос туристам и экспертам на интересующую Вас тему, связанную с туризмом.

Задать вопрос

Бронирование отелей
в Париже

Дата заезда
Изменить дату
Дата отъезда
Изменить дату
Кол-во человек
+
2
Поиск отелей на Booking.com. Мы не берем никаких комиссий и иных скрытых платежей.
Главная » Франция » Иль-де-Франс » Париж » Вопросы и ответы » Вопрос от oxan123, 8 ноября 2014 г. 18:48
Добрый вечер! Самостоятельно впервые собираемся со взрослыми детьми в Париж. Посоветуйте, пожалуйста, приличный отель (3*) в центре на тихой улочке, чтобы было удобно добираться от аэропорта Шарля де Голя.
oxan123
8 ноября 2014 г. 18:48
Париж, Франция Отели. Аренда жилья
Отель " Санкт Петербург". Расположен у Опера. Автобус аэропортовский идет до Оперы, это конечная остановка, от нее - минут 10 неспешным шагом до отеля. Центрее расположение трудно найти. Были в прошлом ноябре, довольны. Я написала о нем отзыв с фото, на Туристере должен быть. Рекомендую. Вокруг есть магазинчики с готовой едой. Рядом одна из лучших раклетниц и фондюшниц.
Полезный ответ: Да1 Нет Пожаловаться
onegina17
8 ноября 2014 г. 20:12
Большое спасибо!
oxan123
9 ноября 2014 г. 19:03
Отель "Фиат" рядом ОПЕРА и МУЛЕН РУЖ,Монмартр жила там в апреле,отель понравился,там русскоязычный персонал если это интересует также ТВ 4 канала на русс языке..5 мин до метро Бланш,15 мин пешком метро Опера и также ОПЕРА Гаренье.Жить на площади где ОПЕРА шумно.Я писала отзыв о отеле ФИАТ на сайте TripAdvisor
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
iehf
8 ноября 2014 г. 20:20
Большое спасибо!
oxan123
9 ноября 2014 г. 19:04
Посмотрите отзыв. Мы были очень довольны отелем - была возможность по Парижу ходить пешком, не прибегая к транспорту (практически).
https://www.tourister.ru/...
А метро рядом - минут 5. До аэропорта добраться проблем не было.
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
elenarossi
8 ноября 2014 г. 20:44
Спасибо!
oxan123
9 ноября 2014 г. 19:07
Посмотрите hôtel Danoue, рядом с Оперой. Очень близко до всего: Опера, Лувр, Конкорд.
Хорошего отдыха!
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
parisjetaimebeaucoup
9 ноября 2014 г. 0:22
Спасибо!
oxan123
9 ноября 2014 г. 19:08
Добираться до аэропорта нет проблем.метро, везде.... а насчет гостиниц тоже много ..не снимайте со счетов сайт Air bnb там можно найти замечательные апартаменты и дешевле чем гостиница, я так поняла что вам нужно если не 2 номера то очень большой... так может снять квартиру или студию будет лучше..поинтересуйтесь.. загляните.. в этот сайт..
Полезный ответ: Да1 Нет Пожаловаться
Tatyanal
10 ноября 2014 г. 16:37
Спасибо!
oxan123
10 ноября 2014 г. 21:45
в Париже метро идет с аэропорта, очень удобно. И в городе метро на каждом шагу, так что добираться удобно везде. Смотрите по цене и по приближенности туда, что хотите посмотреть.
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
Categ
15 ноября 2014 г. 1:18
Мы выбрали себе Elysées Ceramic. Между 2-х станций метро, одна из станции у Триумфальной арки около которой конечная остановка аэропортовского автобуса. Вот ссылка http://www.booking.com/...
Длинноватая получилась. На улице Терн неплохой шоппинг, туристов и эмигрантов нет, колоритный рынок, куча кафешек.
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
Victor-vl
12 января 2015 г. 6:24