Задать вопрос

В этой рубрике Вы сможете задать вопрос туристам и экспертам на интересующую Вас тему, связанную с туризмом.

Задать вопрос

Бронирование отелей
в Париже

Дата заезда
Изменить дату
Дата отъезда
Изменить дату
Кол-во человек
+
2
Поиск отелей на Booking.com. Мы не берем никаких комиссий и иных скрытых платежей.
Главная » Франция » Иль-де-Франс » Париж » Вопросы и ответы » Вопрос от Irehn_Po, 31 июля 2014 г. 16:31
Планируем поехать в Париж, кто-нибудь пользовался услугами сайта airbnb???
Он без подвоха, действительно можно там снять жилье?))
Irehn_Po
31 июля 2014 г. 16:31
Париж, Франция Отели. Аренда жилья
действительно можно
без подвоха
Полезный ответ: Да1 Нет Пожаловаться
looka
looka
31 июля 2014 г. 17:31
Преимущественно этим сайтом и пользуюсь. Цены, даже с учетом оплаты сайту, несколько ниже, чем на других.
Полезный ответ: Да1 Нет Пожаловаться
axis57avt
31 июля 2014 г. 17:51
Пользовался не один десяток раз! Отличный сайт, отличная альтернатива продиванию в отелях. Кстати, у них есть приложения для iPhone и iPad, тоже очень удобные. Возможно и для Android есть приложение
Полезный ответ: Да1 Нет Пожаловаться
Radist
31 июля 2014 г. 18:07
не переживайте! пользуйтесь! я сама нашла прекрасное жилье на маленьком греческом острове Тасос на этом сайте. И теперь хозяин домика - мой прекрасный друг!
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
T_Pogoranskaya
31 июля 2014 г. 18:18
Моя подруга снимала квартиру на неделю в Париже на этом сайте. Прошло отлично. Другая коллега снимала в Рио, тоже на неделю, без проблем. Моя мама сдает жилье через этот сайт, никаких проблем пока тоже не было. Пользуйтесь без опасений.
Полезный ответ: Да1 Нет Пожаловаться
Julia_Kan
31 июля 2014 г. 18:31
Тут все уже сказали до меня, но, может быть, вам будет спокойнее получить как можно больше положительных ответов? Пользовалась сайтом, снимая жилье а Италии, нареканий нет.
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
campanella
31 июля 2014 г. 19:38
смело пользуйтесь,но только внимание!!! смотрите отзывы,не всегда фотографии соответствуют действительности.иногда снято очень профессионально,а на самом деле комнатка маленькая,и смотрите какой район..а в общем очень хороший сайт..мы уже 3 раза пользовались его услугами.
Полезный ответ: Да1 Нет Пожаловаться
Tatyanal
31 июля 2014 г. 20:50
Пользовались и как раз первый раз в Париже. Все прекрасно!
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
vibas
31 июля 2014 г. 22:18
Сайт не переводит деньги от вас арендодателю пока вы не дадите на это согласие (не подтвердите, что всё соответствовало описанию). Пользуясь airbnb вы полностью защищены от обмана.
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
CyprusExpert
1 августа 2014 г. 14:30
Отличный сайт, но внимательно читайте условия отмены бронирования. Также согласен с вышесказанным, что фотографии не соответствуют действительности. Но в целом сайт не подводил! Бронировал отели в Праге, Париже. Удачи!
Полезный ответ: Да1 Нет Пожаловаться
Sapiniere
2 августа 2014 г. 2:09