5,0/5

Перед поездкой в Париж слышала положительные отзывы об этом заведении от друзей и родственников. Ресторан примечателен тем, что все посетители едят одно и то же блюдо. Уже интересно!

В Париже 3 таких ресторана, и мы выбрали тот, который находится неподалеку от бульвара Сен-Жермен, по адресу 20, rue Saint- Benoit. Ужин начинается в 19:00, но мы пришли в 18:15 и оказались первыми. Ждать пришлось на улице, и вскоре за нами выстроилась длинная очередь. Так что лучше прийти заблаговременно, чтобы попасть в ресторан в числе первых.

Меню состоит из легкого салатика, заправленного вкусным соусом и стейка из говядины с картофелем фри. Салат — освежающий и приятный на вкус, а стейк под необычным соусом — очень мягкий и вкусный. Главная интрига ресторана — засекреченный рецепт того самого соуса, который подается к стейку.

Официантка была предупредительная и дружелюбная. Обслуживание — на уровне, несмотря на то, что все столики были заняты. После первой порции нам принесли вторую в таком же количестве! Добавочная порция входит в стоимость ужина, т. е. дополнительно не оплачивается. Приятный сюрприз! Думали - не осилим, но было так вкусно, что доели все. Остались очень довольны, в следующий раз обязательно вернемся сюда.

Le Relais de I'Entrecote

101, boulevard du Montparnasse, Paris Подробнее об объекте