Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Hotel Le Petit Duquesne укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Отель Le Petit Duquesne расположен в центре города Нант. К вашим услугам номера с бесплатным Wi-Fi. Отель находится рядом с трамвайной линией и в 5 минутах ходьбы от центрального автобусного вокзала Нанта и остановки автобусов, идущих в аэропорт.

Звукоизолированные номера отеля Le Petit Duquesne располагают телевизором с плоским экраном и собственной ванной комнатой.

Каждое утро для гостей отеля Le Petit Duquesne накрывают завтрак «шведский стол».

Отель Le Petit Duquesne находится всего в 2 км от железнодорожного вокзала Нанта. В нескольких минутах ходьбы расположены главные достопримечательности города, в том числе замок герцогов Бретонских и театр Граслен.

Особые условия

Обратите внимание, что в отеле нет лифта.

Часы работы стойки регистрации:
С 07:15 до 12:00 и с 17:00 до 20:30.

Если предполагаемое время вашего прибытия не совпадает с часами работы стойки регистрации, вам следует связаться с администрацией отеля в день прибытия до 13:00, чтобы получить пароль доступа. Контактная информация указана в разделе "Подтверждение бронирования".

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в Нант

Показать трансферы из Нанта

Популярные направления
Аэропорт Парижа «Шарль де Голль»   Нант от 101492 p. показать
Другие направления
Бордо   Нант от 76119 p. показать
Париж   Нант от 97686 p. показать

Услуги

Общие

  • Парковка
  • Допускается размещение домашних животных
  • Wi-Fi доступен на всей территории

Стойка регистрации

  • Доставка прессы
  • Камера хранения багажа

Разное

  • Номера для некурящих
  • Семейные номера
  • Звукоизолированные номера
  • Отопление
  • Курение на всей территории объекта размещения запрещено

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Типы номеров

Кол-во человек
2
Площадь номера
12м2

Двухместный номер с 1 кроватью

Кол-во человек
4
Площадь номера
24м2

Два смежных номера (для 4 взрослых)

Кол-во человек
1
Площадь номера
12м2

Одноместный номер

от 3 264 руб.
Кол-во человек
3
Площадь номера
22м2

Двухместный номер с 2 отдельными кроватями/Трехместный номер

Кол-во человек
5
Площадь номера
22м2

Семейный номер (для 5 взрослых)

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Ilona, был в январе 2022
2.0
оценка
Мы пытались отменить бесплатную резервацию, но отель так и не прислал подтверждение отмены, несмотря на то что мы звонили им несколько раз и служба поддержки тоже звонила, они только обещали но в итоге этого не сделали и сняли с нас половину оплаты. Совершенно нечестный подход
Anna, был в августе 2021
10.0
превосходно
Удобное расположение , все чисто и аккуратно.
Было бы лучше , если бы была душевая кабина и туалет пониже
Daria, был в феврале 2021
10.0
превосходно
Уютно, чисто, персонал замечательный. Рекомендую!
Olga, был в марте 2020
8.0
превосходно
Доброжелательный и радушный персонал, тихий небольшой номер на втором этаже с окнами во двор, отличное расположение, круглосуточная рецепция, в отеле очень чисто, все вопросы решаются немедленно. Кровать удобная. Ванная хорошо оснащена, есть мыло и всегда чистые белые полотенца. Есть батарея, которая хорошо работает и регулируется. Я не могла и представить получить все эти услуги за такую невысокую цену. Мое уважение всей команде отеля. Все великолепно организовано. Мы продлили своё пребывание в этом отеле.
Единственная маленькая просьба: в ванной просто необходима шторка для душа. Без неё весь пол в ванной мокрый и очень долго не высыхает. И было бы хорошо отремонтировать полотенцесушитель в ванной. Нам приходилось менять полотенца не потому что они грязные, а потому что они влажные. Это неэкологично, на мой взгляд.
Olga, был в марте 2020
10.0
превосходно
1. Идеальное месторасположение. Старый город, все достопримечательности рядом. Здание прямо на главной улице, но в номере тихо. До вокзала неторопливо минут 20 пешком по приятным улочкам и вдоль замка. 2. Маленький и уютный номер. Просто, чисто и симпатично. Приятный запах в ванной. В номере письменный стол, стул, шкаф с вешалками, телевизор, ванная комната. 3. Удобная кровать, можно хорошо отдохнуть, при этом соседей не слышно. 4. Отличная сантехника в ванной. Сильный напор душа и крана, душ снимаемый. Много полотенец, мыло. Мне очень понравилось.
Vasilina, был в декабре 2019
8.3
превосходно
Мне понравилось место расположение, это коммерческий центр города. Все рядом, магазин с продуктами напротив, рядом остановка трамвая и до достопримечательностей дойти легко и быстро. Советую, тут чисто, тепло и уютно.
Поздний check-in, можно было бы и в 15:00, до 17:00 это очень долго.
Kirill, был в ноябре 2019
8.0
превосходно
Считаю, для одной звезды вполне приличная, удобно расположенная гостиница. Дойти пешком до собора и замка герцогов Бретонских не представляет никакого труда. В номере очень чисто и тепло, постель удобная и уютная, санузел образцовый. По моей просьбе мне любезно предоставили номер с окном во двор, и тишина была полная (в противном случае может мешать грохот трамваев). Шумных гостей не наблюдалось. Отсутствие лифта в гостинице меня не волновало, так как багажа с собой не было, а лестницы вовсе не так тяжелы для подъема, как может показаться при чтении некоторых отзывов.
Как уже указывали авторы многих отзывов, завтрак довольно скуден. В основном это выпечка, хлопья, джем и йогурт. В номере недостает холодильника и сушилки для полотенца.
Vlad1304, был в октябре 2019
4.6
оценка
Ничего
Известно было что в отеле нет лифта и стоянки...но с тремя чемоданами на 4 этаж!!!ок..комната маленькая для двоих!!очень маленькая!!!один стул и стол!!!ни шкафа ни вешалок ничего!!!отопление нельзя регулировать....духота!!!окна выходят на главную улицу!!!спатььне реально!!!но и это не все!как тоивернквшись днем и решив подзарядить батарейки..я обнпружил что света нет!!в туалете мрак!!! На ресепшен никого!!!отвратительный отель!
Ксения, был в августе 2019
5.8
оценка
Очень, очень скромно, но чисто. Дёшево.
Окна выходят на шумную улицу. Т.к нет кондиционера, то мы спали с открытым окном. Туристы и студенты гуляют до поздней ночи. Шумное дорожное движение.
Елена, был в июле 2019
10.0
превосходно
Очень чисто.Довольно тихо.Прекрасная туалетная комната.Не слышно улицы Рядом (соседняя дверь) отличное кафе,где можно и позавтракать и перекусить днем.Очень вкусно.Персонал доброжелательный.Центр исторический рядом.Очень удачно расположен отель.
Немного душно в номере,но при открытом окне нормально
Отель
Hotel Le Petit Duquesne Забронировать:

Booking.com