Поездку в Лион разыграют на французском фестивале в Москве

Поездку в Лион разыграют на французском фестивале в Москве

Гости французского фестиваля Овернь — Рона-Альпы в Москве смогут выиграть поездку в Лион.

В Агентстве по развитию туризма Франции сообщают, что фестиваль французского региона Овернь — Рона-Альпы начался в Москве 13 октября. Он продлится до 30 октября. В рамках фестиваля пройдут гастрономические и культурные мероприятия.

Гостям фестиваля будут предложены дегустации блюд традиционной французской кухни, знакомство с туристическими маршрутами региона Овернь — Рона-Альпы, мастер-классы известных шеф-поваров, художественная выставка, а также розыгрыш поездки на двоих в столицу региона — Лион, который был признан в сентябре 2016 года лучшим направлением в Европе для городского туризма. Перелет в Лион предоставляет авиакомпания Air France.

Регион Овернь — Рона-Альпы считается главным гастрономическим регионом Франции, в котором, как заявляют в агентстве, отражается принцип art de vivre — «искусство жить» по-французски. Регион является родиной 66-ти знаменитых мишленовских шеф-поваров, а местные рынки изобилуют продуктами для настоящих гурманов: тут можно найти бресскую пулярку, каштаны из Ардеша, альпийские сыры. Также Овернь — Рона-Альпы — признанный регион виноделия, славящийся виноградниками Божоле и Кот-дю-Рон, а также редкими савойскими винами.

Полезные ссылки:

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании на Ostrovok.ru. Более 3000 отзывов.

✔️ Кэшбэк до 5% при бронировании отеля на Яндекс.Путешествия.

✔️ Кэшбэк до 2% при покупке авиабилетов на Aviasales.

✔️ Русские гиды и экскурсии по всему миру. Трансферы, услуги фотографов и многое другое.

✔️ Дешевые авиабилеты? Конечно Aviasales.

Похожие новости

Комментарии