Appartement 4-5 personnes face aux pistes de la bresse Hohneck

Наличие мест и цены
Для того чтобы забронировать апартаменты Appartement 4-5 personnes face aux pistes de la bresse Hohneck укажите даты заезда и отъезда
Об отеле
Из окон открывается вид на горы.Апартаменты с 4-5 personnes выходят окнами на трассу для лыжных ботинок. Апартаменты De la bresse Hohneck с террасой и кофемашиной расположены примерно в 300 м от лыжной школы Ла-Бресс. К услугам гостей балкон и бесплатная частная парковка.
В апартаментах есть 1 спальня, кухня с холодильником и плитой, телевизор с плоским экраном, гостиный уголок и 1 ванная комната с душем.
В апартаментах работает пункт проката лыжного снаряжения и пункт продажи ски-пассов. Гости могут взять напрокат лыжное снаряжение и отправиться на лыжную прогулку по окрестностям.
Расстояние до аэропорта Базеля составляет 64 км. В апартаментах Personnes view view aux.
Особые условия
В этом объекте нельзя устраивать девичники, мальчишники и другие подобные вечеринки.
Пожалуйста, заранее сообщите Appartement 4-5 personnes face aux pistes de la bresse Hohneck предполагаемое время прибытия. Вы можете использовать поле «Особые пожелания» при бронировании или связаться с объектом размещения напрямую — контактные данные указаны в вашем подтверждении бронирования.
Услуги
Общие
- Парковка
- Допускается размещение домашних животных
- Бесплатная парковка
- Парковка на территории
- Частная парковка
Спорт и Отдых
- Катание на лыжах
- Место для хранения лыж
- Лыжная школа
- Прокат лыжного снаряжения
- Продажа горнолыжного абонемента
- Доступ на лыжах к отелю
Зоны общественного пользования
- Терраса
Разное
- Номера для некурящих
- Семейные номера
- Отопление
- Курение на всей территории объекта размещения запрещено