Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать апартаменты Ma Poésie укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Апартаменты Ma Poésie с бесплатным Wi-Fi и видом на город расположены в городе Онфлёр, всего в 1 км от пляжа Бутин и в 300 м от Старой гавани Онфлера. Апартаменты находятся в здании, построенном в XVIII веке, в 200 м от улицы Литуанси и в 300 м от общественного сада Онфлёра.

Апартаменты располагают 1 спальней, телевизором с плоским экраном и кабельными каналами, оборудованной кухней с микроволновой печью и холодильником, а также 2 ванными комнатами с душем. За дополнительную плату предоставляются полотенца и постельное белье.

Рядом с апартаментами находятся такие популярные достопримечательности, как музей Ла Форж, Музей этнографии и народного творчества Нормандии, а также церковь Святой Екатерины. Расстояние от апартаментов Ma Poésie до аэропорта Довиль-Нормандия составляет 9 км.

Особые условия

Пожалуйста, заранее сообщите Ma Poésie предполагаемое время прибытия. Вы можете использовать поле «Особые пожелания» при бронировании или связаться с объектом размещения напрямую — контактные данные указаны в вашем подтверждении бронирования.
В этом объекте нельзя устраивать девичники, мальчишники и другие подобные вечеринки.
Управляется физическим лицом

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в Онфлер

Показать трансферы из Онфлера

Аэропорт Парижа «Бове-Тилль»   Онфлёр от 39290 p. показать
Париж   Онфлёр от 42688 p. показать
Аэропорт Парижа «Орли»   Онфлёр от 44812 p. показать
Аэропорт Парижа «Шарль де Голль»   Онфлёр от 48422 p. показать
вокзал Монпарнас (Париж)   Онфлёр от 49378 p. показать
Довиль   Онфлёр от 59147 p. показать
Гавр Порт   Онфлёр от 89198 p. показать
Гавр   Онфлёр от 89198 p. показать

Услуги

Общие

  • Парковка
  • Допускается размещение домашних животных

Разное

  • Номера для некурящих
  • Семейные номера
  • Отопление
  • Курение на всей территории объекта размещения запрещено

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Безопасность

  • Датчики дыма

Типы номеров

Кол-во человек
4
Площадь номера
30м2

Апартаменты

от 9 476 руб.
Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Evgeniia, был в сентябре 2019
9.2
превосходно
Сломался бокс для хранения ключей, чудом попали внутрь, чудом дозвонились по контактным номерам, ключ конечно лежал под ковриком,но об этом хотелось узнать заранее, п не после дальней дороги
Аліна, был в сентябре 2019
6.7
оценка
Удачное месторасположение, если вас не пугает шум из окна. На первом этаже две булочных, что облегчает организацию завтрака.
40 минут не могли попасть в квартиру, так как ни один из присланных накануне кодов не работал. Удалось войти в дом после второго звонка хозяйке (по номеру телефона, оставленному для экстренной связи, ответила женщина, ни слова не говорящая по-английски). Заявленный wi-fi отсутствовал. Половина розеток на кухне не работала, поэтому кофе мы готовили на полу возле телевизора (который, кстати, тоже не работал).
Mark, был в сентябре 2019
6.7
оценка
Находится прямо в центре города. Когда вышли в субботу из дома оказались в центре рынка. Качество супер , цена , как пример: 2€ за кг инжира. Сами апартаменты чистые.
Изначально сказали один код доступа, потом оказался другой. И так 2 раза. По Английски никто не понимает , только французский. Много розеток не работает. Очень сильно пахло хлоркой и были волосы ( чужие) на подушке. В ванной подтекает кран , внизу стоит ведро. Сломан душ , при этом его попытались прикрепить к стене пластырем. Посуда не очень читая , я пальцем чистил внутреннию часть кружки и она ( грязь) отчищалась . Положили чай , 3 пакетика. Спустя после 5 минитной заварки , вид чая был , как будто чай стоял сутки , с легкой плёнкой сверху. Ещё ???? не работал, но это так , меньшее из пробоем. Мы хотели фоном его включить. Какао мне очень много недочетов за 100€в сутки то.
Ekaterina, был в августе 2019
10.0
превосходно
Отличное месторасположение! Окна выходят на центральную улицу, а не на порт. Очень понравился дизайн апартаментов! Всё белое, очень светло и красиво! Ночью тихо, как ни странно.
Аноним, был в августе 2019
5.4
оценка
Нам показалось странным , что "директор " как он себя называет просит помыть посуду , выбросить мусор и Ходить босиком( потому что пол белый) и при этом коврик на кухне грязный и пачкал наши ноги. ( специально протерла салфеткой, чтобы показать чистоту, )В ванне не работает дозатор для мыла и мыла в нем нет. Для двух человек дали один шампунь и один крем для тела.
Roman, был в июне 2019
9.2
превосходно
Расположение! Пляж буквально в 20 метрах. В пределах 100 метров 2 монумента операции Оверлорд: памятник в виде черепахи воинам-индейцам и военный бункер немцев. Другие памятные места также недалеко. В номере чистота, он сам приличный. При отеле ресторан. Мидии a-la cream обалденные
Отсутствует чай/кофе и питьевая вода. Уже привыкли, что это идёт в качестве комплимента. Персонал оставил двоякое впечатление. Одни улыбчивые и стараются помочь (я выспрашивал о памятных местах), другие не фонтанируют приветливостью. К первым отнесу молодого человека, который говорит по-английски (что относительная редкость) и знает немного по-русски (учил в школе). Было очень приятно. Во многом именно он все же создал позитивное мнение о персонале
Апартаменты
Ma Poésie Забронировать:

Booking.com