Отель

Icône Hôtel

адрес
1 Faubourg des Balmettes, Аннеси
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Icône Hôtel укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Расположение

У подножия Альп, укрытых снежными шапками, на границе Швейцарии и Франции находится курорт Анси или Аннеси. В самом сердце исторической части этого города и расположился отель Kyriad Annecy Centre. Отель находится менее чем в 10 минутах ходьбы от парка Sainte Claire и озера Анси на высоте 448 метров над уровнем моря и в 800 метрах от вокзала SNCF Аннеси. Поездка от отеля до автомагистрали A41 занимает 5 минут. Из достопримечательностей вы можете осмотреть средневековый замок, расположенный на холме в центре города, Островной дворец и готические церкви святого Петра и святого Маврикия.

В отеле

Двухзвездочный отель Kyriad Annecy Centre располагает базовыми удобставми для бюджетного отдыха. Ежедневно в отеле сервируется завтрак «шведский стол» за дополнительную плату. В уютном ресторане предлагают блюда французской и международной кухни, а в лобби-баре – большой выбор различных напитков и закусок. Неподалеку есть множество ресторанов, баров и ночных клубов. Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно. Для гостей, приехавших на автомобиле, найдется место на общественной парковке за дополнительную плату.

Вы можете отдохнуть в тихом, ухоженном саду, а песчаный пляж находится всего лишь в 50 метрах от отеля. На озере вы найдете большой выбор водных развлечений и водных видов спорта. Вам предложат виндсерфинг и сплав на каяках, спуск катеров и рыбную ловлю, катание на водных лыжах и на лодке, подводное плавание с трубкой и яхтинг. В зимнее время вас заинтересует сноуборд-парк, прогулки на снегоступах и лыжах, катание на коньках и снегоходе. Рядом с отелем имеется бассейн, спортивный зал и сауна. Также поблизости есть поле для гольфа, теннисный корт и боулинг.

В решении рабочих вопросов вам с удовольствием помогут сотрудники бизнес-центра. Стойка регистрации работает по расписанию. Вы можете воспользоваться гостиничным сейфом у администратора. К вашим услугам камера хранения и прачечная.

Описание номеров

В отеле Kyriad Annecy Centre 24 номера с кондиционерами. В каждом номере есть рабочий стол и телефон с прямым набором номера. К вашим услугам радио и спутниковое телевидение. Вы можете пользоваться кофеваркой. В ванной комнате для вас приготовлены туалетные принадлежности и фен. По запросу вам будут предоставлены дополнительная кровать и детская кроватка. Обслуживание номеров предлагается круглосуточно.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в Дюен

Показать трансферы из Дюена

Аэропорт Женевы   Дюэн от 23744 p. показать
Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Отель
Icône Hôtel Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%