Главная / Франция / Пуату — Шаранта / Шаснёй-дю-Пуату / Отели / Отель The Originals City, Hotel Alteora, Poitiers Site du Futuroscope (Inter-Hotel) 3*
Отель

The Originals City, Hotel Alteora, Poitiers Site du Futuroscope (Inter-Hotel)

адрес
Avenue Du Futuroscope CS 80140, Шаснёй-дю-Пуату
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель The Originals City, Hotel Alteora, Poitiers Site du Futuroscope (Inter-Hotel) укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Местоположение.

Отель Inter Hôtel Altéora Confort site du Futuroscope располагается в деловой зоне в городе Шасней-дю-Пуату, неподалеку – Futuroscope. Среди прочих интересных местных объектов: Notre Dame La Grande и Дворец правосудия.

Особенности отеля.

В отеле Inter Hôtel Altéora Confort site du Futuroscope есть 2 ресторана(ов). На территории отеля работают бар у бассейна и баргостиная. Ежедневно отель предлагает завтрак (шведский стол) в ресторан (за дополнительную плату). В отеле имеются места отдыха и развлечений: фитнес-центр. В этом 3-звездном отеле предлагается следующее: конференц-залы (для небольших групп) и аудио- и видеотехника. Бесплатный беспроводной доступ в Интернет в зонах общественного пользования. В этом отеле в городе Шасней-дю-Пуату имеется 260 кв. м площади для проведения встреч и конференций; предлагается следующее: помощь в организации банкетов и конференц-залы. Предусмотрена бесплатная парковка для гостей. Дополнительные услуги отеля включают следующее: кафетерийкафе, комната игровых автоматов и многоязычный персонал. Это отель для некурящих. Отель был полностью отремонтирован в 2010 г.

Номера.

В кондиционируемых номерах (197) отеля Inter Hôtel Altéora Confort site du Futuroscope предоставляются следующие удобства: открывающиеся окна и фен. В ванных комнатах есть ванны. Бесплатно предоставляется беспроводной доступ в Интернет. В каждом номере есть проекционная ТВ-панель с возможностью просмотра спутниковых каналов. По запросу предоставляется: услуга пробуждения по телефону; обслуживание номеров выполняется ежедневно. Все номера отеля – это номера для некурящих.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Дополнительно

Guests aged under 18 cannot stay at the hotel alone. Specific policies may vary by hotel and room type.

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Отель
The Originals City, Hotel Alteora, Poitiers Site du Futuroscope (Inter-Hotel) Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%