Вилла

Chalet des Trappeurs Coeur Vanoise

Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать вилла Chalet des Trappeurs Coeur Vanoise укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Это шале с кухней и с 3 террасами на южной стороне с видом на горы расположено на горнолыжном курорте Шампани-ан-Вануаз. Гости смогут отдохнуть в сауне или возле одного из каминов. На территории обустроена бесплатная частная парковка.

Шале Chalet des Trappeurs оформлено в традиционном горном стиле с открытыми деревянными балками. Оно расположено в большом саду. Среди удобств 6 спален, 4 ванные комнаты, 4 отдельных туалета, 2 гостиные и телевизор с плоским экраном и каналами Canal +.

Предлагаются 2 полностью оборудованные кухни и обеденная зона. В числе удобств также бесплатный Wi-Fi и прачечная со стиральной машиной и сушильной машиной. Гости могут бесплатно посещать сауну шале.

Бесплатный трансфер отправляется в 50 метрах от шале до горнолыжного подъемника Ла-Плань. Гости могут покататься на лыжах в Шампани-ле-Хаут в 5 км. Национальный парк Вануаз находится в 20 минутах езды. Там летом гости могут покататься на велосипеде или отправится в поход.

Железнодорожный вокзал Мутье-Сален-Брид-ле-Бэн находится в 18,5 км. Горнолыжные станции Куршевель и Три долины расположены в 20 минутах езды. Поездка до Альбервиля займет 45 минут.

Особые условия

Пожалуйста, заранее сообщите Chalet des Trappeurs Coeur Vanoise предполагаемое время прибытия. Вы можете использовать поле «Особые пожелания» при бронировании или связаться с объектом размещения напрямую — контактные данные указаны в вашем подтверждении бронирования.
Оплату необходимо внести посредством банковского перевода до приезда. Администрация объекта размещения свяжется с вами после бронирования и предоставит необходимые инструкции.
В связи с коронавирусом (COVID-19) в этом объекте размещения сейчас введены дополнительные санитарные меры и меры безопасности.
Необходимо оплатить страховой залог в размере EUR 1000. Хозяин взимает его за 7 дней до заезда. Платеж производится банковским переводом. Вы получите внесенную сумму в течение 7 дней. После проверки состояния объекта размещения залог будет полностью возвращен вам банковским переводом.
Примите к сведению, что за посещение спа-салона и фитнес-зала комплекса Résidence CGH взимается дополнительная плата.

Заключительная уборка в размере 250 евро не входит в стоимость проживания. Гости могут оплатить данную услугу или провести уборку самостоятельно.

Постельное белье и полотенца не предоставляются. Их можно арендовать на месте.
Управляется физическим лицом

Услуги

Общие

  • Парковка
  • Бесплатная парковка
  • Парковка на территории
  • Частная парковка

Разное

  • Семейные номера
  • Курение на всей территории объекта размещения запрещено

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Типы номеров

Кол-во человек
15
Площадь номера
240м2

Шале

от 34 846 руб.
Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Вилла
Chalet des Trappeurs Coeur Vanoise Забронировать:

Booking.com